Жанито

ураааааа. у Нас дождик идёт, свежо и прохладно, и запах обалденный, а Вы любите дождь и прогулки под дождём?

Ответы
Мирослав Манюк

Когда ярится ветер злой
И дождь по веткам скачет,
Способны сделать мы с тобой,
Чтоб стало все иначе.

Мы просто старый зонт возьмем,
Махнув рукой на стужу,
И вдоль по улице пойдем
Гонять круги по лужам.

Пускай покрутит у виска
Прохожий недовольный.
Пускай посмотрит свысока
Холеный тип на «вольво».

У них в сердцах уже давно
Туман и мрак гуляют,
А нам и под дождем тепло –
Нас счастье согревает.

Затянут дымкой горизонт,
На улице пустынно.
Кряхтит негромко старый зонт,
Дождь льет уже не сильно.

Зажглось ближайшее окно,
Усилилась прохлада.
Любимая, нам хорошо,
И лучшего не надо.

Жанито

)

Светлана Данилова

обожаю
как назвать этот танец дождя
он стучит по дорогам и крышам,
он чечётку танцует с утра
и конца и ни края не вижу.
в этой музыке слышу я дробь,
гром,раскаты его грозовые,
дождь танцует чечётку сильней
будто принял на грудь боевые.
этот танец дождя не забыть-
в моём сердце стучал до утра,
грусть,печаль на меня наводил-
вспоминала тебя я тогда.
небо плакало вместе со мной
мне тебя никогда не забыть
этот танец дождя роковой
мне не хочется больше так жить...

Елена Борисова

Да, все сразу расцвело, налилось, зазеленело... Класс! Вода - жизнь! Теперь снова тепло и солнышко надо. Вообще хорошо бы вечером дождь, утром - солнышко! Под него спать хорошо, огород поливать не надо, свежо и чисто.

Ni
Nina.

Дождь люблю, и с каждым днем все больше, потому что у нас под сорок температура, на огороде все плохо растет, И со вчерашнего дня сильный ветер. А дождя никак не дождемся.

Эмма Годына

В школьные годы я брала бутерброд и шла в лесополосу...любила слушать,как дождь шумит по листьям...Сейчас люблю на ливень смотреть с веранды или балкона...

Анна Светлая

Ага, первый июньский снежок своими свежестью и бодрящей прохладой лишь распаляет жар желания ощутить приятный дождик после хотя бы трехдневной жары 🙂

Галина Таксанова

Гулять под дождём не люблю, но люблю сидеть в это время дома, читать книгу, сидя у окна. Или смотреть на дождь, слушать шум дождя. Это завораживает!

Alexandrino Hakim

очень, пилять. особенно когда температура с 30 резко опускается до 12 градусов. промок, простыл, проболел 2 недели. мало приятного....

Алия Имангазина

обожаю дождь.... люблю прогулки под дождем.. на машине))) хочется ехать в никуда и чтобы дождь моросил... а музыка тихо играла...

Михаил Демичев

езду в машине и дома - когда дождь по стеклу сечёт - а дома тепло и сытно - и имеется - с кем наслаждаться жизнью

Liliya Kim (Шаронова)

Нам в нашем регионе нужен дождь в пыльное ветреное время но под дождем нельзя гулять они кислотные

Сергей Богатов

А мы в детстве с мальчишками и девчонками с нашего двора босиком под дождем по лужам бегали.

Жанито

эх как же тогда было всё прекрасно,

Сергей Богатов

Теперь-то по лужам не побегаешь-стекло битое может попасться.

Жанито

)

Вячеслав Витальевич

Если нету телефона с собой то можно и под дождем прогуляться а потом горячего чая выпить

Наташа Кусова

Это воздух свободы, а еще запах лета.Это праздник души.Природа радует своими красками.

Светлана Вахтель

нет!!!!! у нас дождик идет уже две недели и +6 на улице, и я уже очень люблю отопление

Аврил

Дааа очень люблю...но у нас сильный дождь значит сель в горах и кому то не повезет

Петр Соколов

Жанна, а у нас жара, духота и ваняет, конечно мы любим дождь и прогулки под дождем

Катя Масликова

Под теплым дождем очень люблю)))хотелось бы нам такого теплого и сильного дождя

Чердакова Мария

Да очень люблю дождь,особенно когда еще и в водоеме каком нибудь находишься

Маришка Фирсанова

ооочень! так получилось, что я гуляла ночью и еще под дождем..это было круто