Дарья Клемешева

Лучше когда девушка в юбке или брюках?

Ответы
Черный Кот

Зависит от девушки. Если ее ноги ровные и длинные, то стоит носить юбки. А короткие и кривые ноги лучше скрыть в брюках, но не в обтягивающих джинсах

Вячеслав Лебеднов

лучше когда у девушки добрые душа и сердце и светлый разум - то есть добрая духовность...Остальное всё - быстропроходящее и не имеет смысла...

Мурод Кузибаев

Очень неприятно, когда некоторые особы, в Российских телепередачах (Малахов и др.), сидят в траурных платках и мини юбках.

Сэм Классный

Ага! Ж/о/п/а в лосины не залазить.так она в брюки обрядилась.....Красота в том,что Вам идёт по фигуре.Будь то брюки или юбка.

Таня. Чернова.

Каму как нравиться. Для Удобства в спорте, походе и т.д. -брюки. А юбка- когда не надо интенсивно двигать ногами.

Александр Баннов

От настроения девушки я думаю! Лучше когда девушка в хорошем настроении, а одежда его определяет!

Сергей Иванов

Это думаю от фигуры зависит и то и другое на сторойной девушке будет смотреться элегантно...)

Алексей Носачев

Смотря как посмотреть, девушки красивы сами по себе порой просто слегка прекрывши тело

Александр Ковалевский

Лучше, чтобы и то и другое было естественно для нее. По ситуации надо ориентироваться.

Денис Бредин

лучше когда она твоя, ав брюках или в юбке это мелочи. правда для девушек они важны.

Александр Стекольщиков

Это смотря где и когда... Вот, например, зачем ей в бане юбка, а тем более брюки?

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Лучше в юбке, но это не так важно как то, что девушка должна быть девушкой)

Ислам Саъдиев

честно сказать лучше когда она голышом) ну когда остаешься с ней вдвоем)

Денис Баськов

Конечно лучше в юбке )когда девушка оголяет ноги это так сексуально)

Любовь Орлова Пушкина

Выбор надо делать с учётом особенностей фигуры и назначения одежды

Дмитрий Быков

Девушка с задраной юбкой бегает быстрее,чем со спущеными штанами!:)

Олег Таб

красивые ноги в короткой юбке,это хоть и прекрасная,но провокация.

Александр

лучше когда у неё есть вкус и она знает что точно для её фигуры

Юр
Юрич

По разному)) и короткая юбка хороша и брюки в обтяг прелесть))

Артур Кильметов

Лучше тогда, когда, ей удобно и это соответствует ситуации.