Лис Плискен

Прекраснее всего твои слова, Анютка! Ты навсегда околдовала мой привычный мир! Как солнца луч средь хмурого безумья ты обо всем даёшь мне позабыть… в твоих словах есть свет душевный, в твоих словах есть счастье бытия и ты меня пленила за мгновенье и сдался добровольно я. Оцените ответ) Достоин её вопроса?

Ответы · страница 2
Сибирский Инквизитор

А что за вопрос-то хоть?

Лис Плискен

да где то в спрашке есть

Сибирский Инквизитор

Мой тебе совет: Никогда не стелись перед женщиной. Она не оценит этого. Точнее, оценит по-своему. Она должна добиваться тебя, а не ты ее.

Лис Плискен

во первых с каких пор женщина должна добиваться и с чего Вы взяли что я стелюсь? я выражаю свои мысли не для того что бы ей понравиться а потому что хочу этого....

Сибирский Инквизитор

Бро, не обижайся, я тебе говорю из личного опыта.... "ты меня пленила за мгновенье" - слышать такое ей будет приятно и... очень смешно...
Хотя... забей ваще. у каждого свой пусть и все такое.

Лис Плискен

какие обиды? просто так рифма легла... да и как бы обещал сладенько)

Сибирский Инквизитор

просто тебе видимо не знакомо чувство, когда ты добившись ее, понял, что она не достойна ни песен, ни стихов, которые ты посвятил ей...

Лис Плискен

да по большей части это для того что бы рисануться как я могу...

~🌼
~• 🌼 •~

Очень круто 👍😀

Ника*

Вопрос огласите

Лис Плискен

ищущий да обрящет

Лис Плискен

это напутствие

Лис Плискен

и вам всего доброго и хорошего настроения)

Le
Lee-Стричк@

А вопрос-то где?

Та
Таниука

((((((((((((​Моя душа поёт, как соловей,когда тебя я, Юрочка, встречаю.Ведь от тебя я безума,поверь, других я даже и не замечаю..А вы не встречали моего Юрочку ?)))))))))))) Я не поленилась-нашла. А то этот Юрочка -молчаливый))))(привет,дочь)

Та
Таниука

ну там..не пропадай, хорошего дня)))

Та
Таниука

окрашиваешь мир в оранжевое)

Та
Таниука

это-второстепенное)))))

Анна Лукашова-Старонская

Красивые слова

Лис Плискен

как чувствовал так и написал...

Дуся ***

замечательно!

Лис Плискен

благодарю...

Юрий Пригодский

Поэтично.Но.

Лис Плискен

но?

Лис Плискен

жду Ваш вариант

Юрий Пригодский

На мой взгляд это приседание на уши,или просто красивые слова.

Лис Плискен

если бы была цель просто красиво написать я бы написал другое, более рифмующиеся... а так как надо было выразить свои чувства пришлось подстраиваться под именно эти слова...

Ан
Анна

Красиво

Лис Плискен

спасибо...

Бегущая По Волнам

достоин

Лис Плискен

благодарю...

Ника

Тт души!

Лис Плискен

на здоровье\

Ксенечка Георгиевна

✌️ 👍

Лис Плискен

пасиб...

С)
Самоличная ) Медузон))

супер!))

Лис Плискен

благодарю!

Ан
Анна

ой 😊

Лис Плискен

здорово правда?

Прошлое

Чьего?

Прошлое

Да!

Лис Плискен

от куда?

Прошлое

а вот по правописанию))))

Лис Плискен

а...вы об этом... просто школу не любил)))

Та
Таниука

Потому и стихи такие... полухорошие. А могли бы быть идеальными..для Анютки то)