Наконец-То Осень)))

А вот ответьте, предать предателя - это предательство?

Ответы · страница 2
Сергей Логинов

Разумеется, так как жизнь предателя неприкосновенна, и те кто их трогает, хуже их в десятки раз.

Станислав

Не понимаю, как это. А вот вспомнился случай, когда убийце убийцы вынесли вердикт "не виновен".

Наконец-То Осень)))

это другое

Марина Богданова\белова

Все равно - предательство! Предательство - это факт и не важно по отношению к кому он совершен.

Наконец-То Осень)))

именно так

Е....

С какой стороны посмотреть: по христиански это предательство, по человечески- возмещение)

Наконец-То Осень)))

спасибо за мнение

А Б

Предателя предать не возможно. Первое предательство освобождает от клятвы на верность

Наконец-То Осень)))

да в этом случае он уже и ни при чём, Действие-то будет ваше

Николай Туркин

Называется двойной агент . Предателя невозможно предать можно только "оправдать" !

Наконец-То Осень)))

и какое может быть оправдание предательству

Наконец-То Осень)))

Иисус его простил, но не оправдал

Николай Туркин

Раз простил значит оправдал .

Наконец-То Осень)))

не всегда

Константин

предать предателя нельзя ибо он уже предан своим предательством перед другими

Наконец-То Осень)))

о как здорово сказали

Настя Купреева

это как месть...а мстят слабые. простить и отпустить с миром....он сам себя предал

Наконец-То Осень)))

прощать может и не надо, но уподобляться действительно не стоит

Омут

А чем вы тогда будете отличаться от него ? ) Или думаете , вы будете-"Это другое! "

Наконец-То Осень)))

как раз я так не думаю

Омут

Тогда Татьяна-вы Человек и оставайтесь им , хотя бы ради себя и тех кому вы действительно дороги...

Наконец-То Осень)))

спасибо, я стараюсь

Бродяга

это не предательство --это гражданский долг любого здравомыслящего человека

Наконец-То Осень)))

да вот не знаю. По сути ведь тоже предательство

Ол
Олег

Для того, кто - да... А для него просто ответочка, да может он и привыкший уже

Де
Дерсу

Нет, это несовместимые понятия, ибо предать можно друзей, родных, страну...

Наконец-То Осень)))

а если друг или родственник оказались предателями

Де
Дерсу

Еще раз повторяю, не существует такого понятия, предать предателя. Предателя можно только наказать, любым способом.

Наконец-То Осень)))

и кто сказал, что не существует

Де
Дерсу

А никому и в голову бы не пришло это говорить, ибо это все равно, что впихнуть невпихуемое.

Наконец-То Осень)))

не все так думают

Де
Дерсу

Ну тогда и врагов можно предавать тоже.

Прохор П

Предатель Родины, я понимаю. А котрый трахнул соседку, предатель??? Смешно.

Наконец-То Осень)))

трахнул тут ни при чём

Mo
Moralist

предатель уже в статусе освобожденного...вот как предать уже покинутого?

Наконец-То Осень)))

мудрёно написал

Mo
Moralist

ну вот расстались вы с предателем,ну и как ему изменять?это что,измена будет?

Дмитрий Гущин

ответ кроется в в вопросе, а точнее в первом слове(после запятой)вопроса.

Лена

Чужое предательство не повод предавать самому. Это всегда своё решение.

Наконец-То Осень)))

совершенно с вами согласна

Володя

Казнить нельзя помиловать. - главное целесообразные запятые выставить.

Та
Такой-Сякой

если вы уже были преданы, то никакое возмездие не заглушит эту горечь

Наконец-То Осень)))

👍хороший ответ

Константин Купчин

проще словить языка)) и запытать это у него... - вы партизаните что ли?))

Witalii Konstantinov

Можно конечно назвать местью или уроком но по сути да придательство

Наконец-То Осень)))

вот! И я так думаю

Witalii Konstantinov

По возможности надо прекращать общения с такими людьми они не меняютса

Witalii Konstantinov

Если сам не хочешь скатитса до тогоже уровня

Наконец-То Осень)))

не всегда возможно прекращать, но знать им цену надо, несомненно