Вера Герасимова

Ребята подскажите какой сырой овощ или фрукт реально насыщает ?(кроме банана)

Ответы
Андрей ..........................................

Хм. Скорее всего нет такого. А если и назовут, то скорее это будет временный эффект или вы перехотите есть именно этот овощ или фрукт, но есть в целом не перехотите. А так, можно и яблоками наестся, но придется съесть столько, чтоб желудок заполнился и в организме пошла команда о насыщении. Это может составить и 1кг и 2кг, кто знает возможности вашего желудка. Арбузом можно наесться - если съедите (или попытаетесь) за один присест и съесть весь.

Анастасия Шмелёва

Авакадо,инжир,арбуз(одна вода и есть не охото и прогоняет)))Цветная капуста.салат из белокочанной с морковью.

Анастасия Шмелёва

))правда авакадо каллорийный

Анастасия Шмелёва

)))кому как)мне тоже не нравится,а муж кушает

Олег Таб

финики,этот продукт воинов древнего Рима,которым они питались в походах..

Вера Герасимова

Так не могу сказать что ем картошку с картошкой..

Олег Таб

картошка с капусточкой квашеной..ааа,вот итальяшкам и не снилась)

Tatjana Morozova

его надо с пряностями смешивать и на что нибудь намазывать, например, на отварнұю свеклу

Олег Таб

тут с чем ни смешивай,все равно фигня..

Tatjana Morozova

каждому свое.Мои едят с удовольствием вместо всяких масел. и это полезно и очень сытно

Андрей :\>_

арбуз. самая универсальная еда. три в одном. - и наелся, и умылся, и уссался

Sonik In The Фингерс

Испорченный любой фрукт не только насыщет но и вернет лишнее

Кот Вадик

сухофрукты хорошо насыщают, чернослив или финики

Кот Вадик

маленькая шоколадка и кофе

Вера Герасимова

кофе это вообще гульня на всю ночь))))

Кот Вадик

значит чай если такая нежная

Вера Герасимова

Так вчера и сделала выпила горячий чай и быстро спать!!!

Кот Вадик

ну вот, просто дело привычки,

Музыкальный Кот 🐈

Кроме банана? Грейпфрут или помело, например...

Музыкальный Кот 🐈

Бон аппетит!))

Алекс Венцель

Смотря что вы вкладываете в слово насыщает...

Вера Герасимова

ну вот чтоб съесть и не хотелось больше кушать .

Алекс Венцель

Так ведь и бананами так не наешься. Только печёная картошка на ум приходит...Можно гречку замочить с вечера и потом есть сырой...

Вера Герасимова

бананом наедаюсь ... но не желательно

И Чё

яблоки больше тонны точно не съешь

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

а что с бананом не так

Дмитрий Я

Че не так с бананом?

Алена Шанибова

Помидоры с солью

Вера Герасимова

вчера ела салат . огурцы помидоры капуста не а на помогло...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Морковка.....100%

Вера Герасимова

!!! не знала. прям голод уходит?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Уходит....но морковка должна быть сырой....

Вера Герасимова

ну так я про сырые и спрашивала)))
Спасибо

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

На здоровье,Уважаемая Вера)

Александр

Картофель.

Александр

Угу. Или кочан капусты слопать...

Александр

Картошка лучше...

Ромка ))

Апельсины

Вера Герасимова

от не хотелосьбы столько"красоты" в одном человеке

Вера Герасимова

ну и так "красивая" а еще прищи

Геннадий

худеешь...

Геннадий

у тебя и так все нормально...а мужчины на кости не бросаются..

Геннадий

ну что бы худеть надо увеличить обмен веществ а не ограничивать себя в еде..а для этого надо пить чистую воду и не залпом а глотками..

Вера Герасимова

Калорийность по любому снижать надо

Геннадий

ну у тебя вопрос не о калорийности а насыщении...значит ограничиваешь себя в пище..

Вера Герасимова

нет. кушаю много но голод все равно одолевает. вчера слопала целую миску салата а все равно голодная

Геннадий

поэтому нужно кушать пять раз в день и не наедаться что бы быть на подсосе а если перед едой выпьешь стакан воды то насыщение будет быстрым и много не съешь..и запомни что бы ты не съешь после десяти часов голодовки все отложиться в жир даже яблоко...так что на ночь съешь одно вареное яйцо оно медленно переваривается и желудку работы хватит на всю ночь..ну не сиди после приема пищи .

Muto Osman

Помидор ))

Хоттабыч

морковка

Забава Путятишна

привет.волшебникам))..смыли))да и давно это было))

Забава Путятишна

нет оставили..хоть и покорябанное)))

Хоттабыч

а повредили то за чем личико?)

Забава Путятишна

аа..это уже другая история..она об корень дерева зацепилась и упала.нос покорябала)))

Забава Путятишна

че эт..дерево же мы не уронили)))

Евгения

Картошка

Евгения

Ну вы же про сырой овощ спросили) она богата углеводами и калием

Евгения

Я любила сырую картошку))) еще помело - тоже хорошо насыщает

Вера Герасимова

В детвстве я тоже любила картошку сырую)))

Сергей Богатов

Помидор.

Вера Герасимова

Ну наверное попробую..
нет похудать надо))

Сергей Богатов

Ясно.Желаю удачи!!! 🌹

Прошлое

все диетологи говорят, что порция должна быть большой, а калорий мало..поэтому вы можете съесть килограмм огурцов или салата... насыщает объем , а не один какой то фрукт

Вера Герасимова

Вчера миску салата съела а все равно голодная была(((

Прошлое

да так и будет..сытостть дает сахар, хлеб... на диете вы сытой не будете..