Ле
Легенда

Расскажите вашу мистическую историю?

−1
Ответы · страница 3
Просто Александр

Потерял большие деньги , нашёл их в машине. Через пять минут после того как уже обыскал машину.

Саша Максименко

недавно было полнолуние и я всю ночь смотрел на небо !!! но ни кто на метле так и не пролетел !

Мигрант С Обсуждайки

Поел я как то фасоль, и целую ночь жопа мне пыталась что то сказать, издавая звуки хлопки 😟

Геннадий Голубев

Когда мать умерла, у нее новая симка не стала работать, и календарь в телефоне остановился.

Sasha R

Шел я лесом, видел беса, Бес картошечку варил.Котелок на х… повесил,А из жопы дым валил.

Ле
Легенда

Ну а дальше там избушка на куриных на ногах. А в избушке той Ягушка. Чёрный кот у неё в ногах.

Sasha R

Дальше похабщина))

Лола Ололоева

У меня домовой живёт. Не любит когда я надолго уезжаю, начинает сразу ломать приборы.

Achtiamschturmschtrullin

У меня нет мист. истории. Ну есть, и это очень долго. примиритесь с тем , что я Люцифуг.

Achtiamschturmschtrullin

Из этой, этой

Алекс Венцель

Воспоминания из моего детства: Проза.ру автор Алекс Венцель. Рассказ "Чертовщина".

Ле
Лесничий

Однажды на кладбище ночевал. Духов и привидений не видел. Наутро милицию увидел.

Ле
Лесничий

В смысле трупоеды? )))

Ле
Лесничий

Я как-то не привык боятся. Отбоялся уже своё.

Ле
Лесничий

А это давно было. Ещё в молодости.)

Λακσμι

С мистикой надо поаккуратнее. Ещё не время, чтоб широко открыть для неё двери.

Λακσμι

Когда люди будут достаточно духовно развиты.

Майя Петрова

Нет. Страшно. Даже вспоминать страшно... Хотя я практически ничего не боюсь...

Опять Же

Сознание потерял, очнулся, гипс.... (ничего не помню, ничего мистического)

Здравый Знакомый

положил в стиралку четное количество носков..вынул нечетное..Мистика)))

Ол
Олег

не... подрасту ещё... там мистики уже почти нету... просто я не всё знал )))

С К Р О М Н Ы Й. O L D

вернулся где родился.типа в гости и фигакс денех приподнял на халяву

Карлсон

История исключительно жуткая и мистическая. Даже парочка есть.

Игорь Качесов

Это очень страшно! В каком оболваненом мире все живут! 🤷‍♂️

Игорь Качесов

А прозревать умом и душой не желают!☝️

Ле
Легенда

Прозрела я. Только не знаю, в вашем ли направлении

Иван Васильев

ездил в РУМЫНИЮ здесь да ли РУБЛИ а там на Л ЕИ поменяли

Вячеслав Серкин

Нельзя. Вдруг еще подписка о неразглашении действует.))

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Прилетели однажды ко мне инопланетяне на тарелке.......

Ле
Легенда

Пришвартовались к кухонному окну и попросили кашу.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Самим есть нечего ,я им сказал.
...

Ле
Легенда

Как это будет по русски-жадина.