Ирина

В каких случаях появляется много единомышленников?

Ответы · страница 2
Ольга Волнова

когда поддерживаешь официальный курс или наоборот ругаешь всех напропалую.

Ольга Волнова

мы единомышленницы))))))))))

Сергей Колпаков

КОГДА ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПРЕКРАСНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ......чего то сделанного ............ 😄 🌹

Татьяна Еланидзе

В быстрых случаях, когда не дают подумать, а после драки кулаками не машут

Ан
Андрей

Хороший вопрос! Наверное когда ты часто общаешься с большим кругом людей

Ан
Андрей

так проще найти человека с которым была бы какая-то общность интересов

Ирина

Ну да, пока не пообщаешься, не узнаешь, кто есть кто

Ксения Лепанова

Когда происходит что-то глобальное...Но и противников появляется много...

Ирина

те в свою очередь становятся единомышленниками)

Ирина

кто-то объединяется, чтобы двигать глобальное, а кто-то мешать этому процессу

Ксения Лепанова

А при чём тут единомышленники?

Татьяна Малыхина

Когда людей объединяют одни мысли,желания,интересы,увлечения,учения.

Татьяна Малыхина

У вас много единомышленников?

Татьяна Малыхина

Что могло бы еще больше объединить вас?

Татьяна Малыхина

Вы никогда не задумывались о духовных потребностях человека?

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

какую бы хрень не сказал - всегда появляется много единомышленников 😄

Илья Леонтьев

Если ты прав.Или если тебя уважают,что согласитесь тоже не мало важно!

Евгений ,,,,

Бабки есть друзья вдруг не откуда появляются ,а нет и нет никого:))

Евгений ,,,,

Поверь это так 🙂 особенно после 30-35

Ирина

верю, теперь люди таковы, дружба скрепляется деньгами)

Olya Soyl

очень интересно...когда все заинтересованы в конечном результате

Юлия Лопухова

Ну,когда возникает общая идея. Выпить например! Самое очевидное!)

Раиса Журавлева

это когда майдан происходит или какая-нибудь цветная революция

Ирина

действительно, откуда только берутся?

Раиса Журавлева

от нашей жизни нынешной ,когда говориться одно ,а делается другое ,да что говогить..

Ирина

Да, жаль, что такое стало возможным

Раиса Журавлева

в мире где действуют двойные стандарты ,где все построено на вранье ,что можно ожидать? только хаос и самое страшное братоубийственную войну ,вот так

Раиса Журавлева

кто мог предположить ,что мы два народаживших всегда в добром соседстве ,станим заклятыми врагами

Ирина

Страшно, общие корни, история и вот такое. Определенно, люди сошли с ума

Раиса Журавлева

наверное это и есть конец света ,который нам постоянно предвещают

Михаил Дмитриев

В общественном туалете и спрашивать никого не надо, все за одно!

Михаил Дмитриев

Можете предложить свой вариант!

Ирина

успех, единомышленники найдутся сразу же)

Андрей Морозов

Очевидно,общность интересов или интерес,с одной из сторон!)) 🌹

Камиль Латипов

Например выпить или покурить чего нибудь. Или ещё чего похлеще.

Серега Стародубцев

ну-у-у если у вас появится много денег и вы будете всех угощать

Сергей Фофанов

В случае создания новой секты, в том числе и политической.))))))))

Вячеслав Денисов

В стаде баранов все единомышленники... Они так и собираются....

Гульнара Эмбердиева

когда ты хороший дипломат и еще на деле поступаешь правильно

Ирина

ничто так не сближает, как общие тайны и вредные пристрастия.