Владимир Беккер

Знали ли вы, что если в пульте, кнопочки не реагируют на нажатие, это не всегда значит, что сели батарейки ? Скорее всего на кнопочках с обратной стороны, стёрся графит. Откройте пульт и натрите каждую резиновую кнопку изнутри, простым, мягким карандашом !

Ответы
Селиван Перепрыжкин

Однако же, при толкании в пробках ЭУР зачастую не может понять, что же от него таки хотят (Паркуемся? Трогаемся? Медленно едем? Что происходит? Кто все эти люди?) и периодически скачкообразно меняет усилие на руле. Ничего страшного при этом не происходит, но водятлом сие ощущается почти как начало восстания машин.

Геннадий Костарев

Нон перед этим следует смазать стершуюся поверхность полимерным конторским клеем и дав чуть подсохнуть втереть графитный порошок предварительно приготовленный из простого карандаша и не важно какой твёрдости. Такой ремонт даёт очень надёжный результат на продолжительное время.

Михаил Роженков

Клининговая компания "Новые технологии Сервиса", сайт http://service-nts.ru/, от себя добавлю, смотрел ценовую политику, понравилось, заказал услугу, пришли и довели мою квартиру до ума, сияет, блестит, мыли экологически чистыми средствами, гипоалергенными, вообще мне все понравилось 🙂

Gennady Tokarev

...лучше приклеить новые резиночки-контакты, а графит временно......проверено собственным опытом.....ремонтировал кнопочные телефонные аппараты.....

Валерий Смульский

Интересный совет создайте проект по таким простым быстрым и удобным советам у вас все получиться будете богаты

Николай Абдурахманов

Умный *Вопрос* у тебя! 5+ тебе за это, а то бывают ребята нервные ламают пульты до выяснения проблемы поломки)

Дмитрий Палагин

это серьезно?а то как раз с такой промблемой сталкнулся,а новый пульт очень дорого стоит

Галина Васильева

Некоторые спрашивают..что в СПРАШИВАЛКЕ делаете... хорошие советы получаем.... Спасибо..

Fares

или можно проверить через камеру сотового телефона работает ли пульт или нет

Людмила Радченко

Точно! Или мокрыми руками нажимали, потом пылюка села! Откройте и почистите! 🙂

Валентина Яковлева

спасибо за совет... Но по-моему проще всё же сначала заменить батарейку )))

Елена Кублицкая

Век живи, век учись! Спасибо добрый человек за очень нужный всем совет:))

Александр Киреенко

а еще в пульте мог поселиться таракан, приносить туда еду и срать там ))

Женя Гиль

так ты еще и гей.... ты думай што эти вапросы до поцыкав тоже доходят...

Роман Матвеев

помогае но не всегда, лучше наклеить фольгу хотя бы от пачки сигарет

Павел Шаповалов

Спасибо но мне легче уе тоесть ударить его об стену соседнего дома.

Марина Емешкина

а я думала. что в темноте их с той стороны кто то придерживает)))

Наталия Сидорко

вот это да!!! как раз эта проблема у меня и появилась, ну надо же!

Анастасия

какой дельный совет. спасибо.может и пригодится когда-нибудь.

Татьяна Львовна Дубовая

Я-то это знаю, а вообще-то совет для многих "чайников" дельный