У кого есть дома кошка породы Курильский бобтейл?Столько интересного о ней начиталась,а вы,что посоветуете-заводить?

Ответы
Галия Исангулова

на мой взгляд, животное нужно заводить, ориентируясь не на породу или другие какие-то внешние факторы, а интуитивно, ориентируясь на "родство душ"...как правило, беспородные животные-кошки, собаки-самые умные и самые преданные...

У меня уже есть беспородная.попала к нам случайно и все её обожаем,но хочется ещё и породистую завести для сравнения,

Галия Исангулова

не советую...у меня приятельница кошатница и собачница, сколько брала уличных и породистых-никакого сравнения...эти же искусственно выведенные-какие-то тупые, неадекватные...

Лариса Манаенко

всегда мечтала о кошке без хвоста. Смотрите Animal Planet Введение в котоводство, там все очень толково изложено

Спасибо.Обязательно загляну.

Ир
Ирина

кошку любую-только не лысую. а так хочу попугайчика!!!

Ольга Бабушкина

заводите не пожалеете, тем более она с Курил

Vitali Ignatjev

u menja russkii goluboi. o4en porjado4nii kot.

Artem Medvedev

ВАПВАПАВП

Думаете ,что собачку лучше???