Наталия Зинченко

А вам не скучно без Нади и Жени?

Ответы
Ол
Олег

..скучно мне и без Аллы и без Зины ..скучно без вас всех ..да и с вами депресняк ..все играли я дурак ..хоть играл я в покер

Владимир Шибнев

А они здесь, никуда не делись. Только Надя теперь Ваг Гог.Женя тоже род другим именем.Но он "выпадает" реже Ван Гога.

Наталия Зинченко

Ван Гога давно нет . Теперь Ненадя

Владимир Шибнев

Ван Гог ещё вчера тут трепетал.Поносил Украину. Сегодня ещё не видел,а вчера он был. И позавчера

Наталия Зинченко

Значит мне повезло

Алексей Сергиев

Женю не помню, насчет Нади она меня не бесила, хоть я и противоположной позиции сейчас

Наталия Зинченко

А Женя это секс был

Алексей Сергиев

аа точно! Помню! Но его быстро убрали, но я считаю, что это не правильно, здесь должны быть либо все вопросы подряд, либо разбивайте на категории

Наталия Зинченко

Ну это ваше мнение , моё другое

Алексей Сергиев

иначе можно блокировать будет любой вопрос, который не понравится модеру, вот это и есть нарушение свободы слова в интернете

Наталия Зинченко

Мои удаляют вопросы

Алексей Сергиев

вот уже нарушение свободы слова

Наталия Зинченко

Так меня саму уже банили

Ендурин 15

женя вернулся. не знаю тот лия. но точно не крылов. а надю уволили как не справившуюся

Регина Гром

Я рада что Надю убрали, мне неприятно что какая-то цаца поливает грязью мою страну

Наталия Зинченко

А мне за мою обидно , что такие ...........в ней живут

Сергей Сергей Журавов

ну видимо. скоро они будут маленькими начальниками над нашими сайтами.. готовят..

Наталия Зинченко

не пугайте

Та
Татьяна

А я-то думаю, кого не хватает!!! Точно. Где же они, родимые? ЗАбанили, видимо.

Наталия Зинченко

Видимо

Чеширский Кот

Женя меня забрал своей глупостью и я эго зачеесил во всех эпостасиях

Наталия Зинченко

я тоже

Чеширский Кот

Не ну я понимаю вопросы на обну тему ну месяц ну два и хватит ! Так нетже он одни и тебе вопросы уже два года задаёт и некакогт разнообразия ! Мало того что ему на них некто не отвечает то тем редким кто на них ответил он пристает самым примитивным до нельзя способом !! И третье он расплодил своих акаундов как тараканов и все они приметивны !! Не я конеш понимаю что у него дцп и он инвалид ! Но это далеко не повад так себя вести ! Уже много лет и Невского развития с его стороны ! Хотя многие люди с дцп весьма разносторонним и развиты !! Короче мне обидно за него и его такое поведение он выбрал далеко не лудший способ как себя вести ! Я ему говорил об этом но реакция с его стороны нулевая ! И мне надоело смотреть на его глупое и безпросветное поведение и я его забанил !

Наталия Зинченко

У меня в друзьях Рома Коваленко . Такой же инвалид -колясочник . Но совершенно адекватный . А женя у меня раз 30 в чс посылался

Чеширский Кот

Женя зациклен !

Наталия Зинченко

Может на голову болен

Чеширский Кот

Похоже на то что чучуть так

Наталия Зинченко

Да точно

Се
Сережа

Вы хотите сказать, что я сейчас в Ленинграде ?????????? ))))))))))))))))))))))))))))

Се
Сережа

Самая классная мысль когда герой Буркова говорит - Они оба могут ))))))))))))))))))))

Наталия Зинченко

Странная память, смотрю фильм , кто что скажет знаю , , а так , небольшую толику только помню

Се
Сережа

👍

Се
Сережа

🤗

Sergey

Скучно и даже грустно конечно😔 Еще бы знать кто это такие?

Наталия Зинченко

Лучше не знать

Sergey

Почему-же?

Наталия Зинченко

зачем вам озабоченные

Sergey

Чем?

Наталия Зинченко

Там была Украина и секс

Та
Татьяна

Скучновато. Женя на другом сайте теперь, а Надю мы потеряли.

Наталия Зинченко

Жаль

Та
Татьяна

Наверное где нибудь на просторах интернета тусуются.

Вячеслав

А они от нас никуда не уходили. Вернее их от нас не прятали.

Наталия Зинченко

Ну нету что то

О ! Добрый Вечер

да их слишком уж много, всё же изредка пущай появляются )))

Миша Гринчук

А есть желающие с такими именами познакомиться со мной

Наталия Зинченко

не знаю

Миша Гринчук

Плохо

Виктор Алексеенков

мне скучно без веры надежды и любви и матери их софьи...

Капля Радуги

Спокойней еще не было. Так что пусть и не возвращаются

(◆_◆)

Както пох. Че приставать, отпуск у человека, наверное.

Наталия Зинченко

Так в чс некого отправить

Маргарита Злющая (77Мск)

Они навсегда останутся в вопросах и комментариях!

Наталия Зинченко

Женю сегодня уже встретила .............

Я Счастливая

Женя неубиваем)

Наталия Зинченко

Как и ищущие половинки

Алексей Генералов

Поженились они давно и живут на улице Строителей.

Наталия Зинченко

Точно . А никто не вспомнил............

Алексей С

женю не знаю,а Надь у меня много,скучно конечно))

Алексей С

не нужен мне Женя.я баб люблю

Наталия Зинченко

ну дак........

Алексей С

))))именно так)))👉👌😉

Алексей С

))))))))))))))))))