Квазарный Кыш

Как Вы относитесь к серьгам у парней и мужчин (если серьга в левом ухе)?

Ответы · страница 4
И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

если только в левом и маленькая - норм

Михаил Смехов

Дай бог чтоб он был пиратом!!!))

Квазарный Кыш

говорят, эти (светло-синие) если и носят серьгу, то в правом ухе. "Если мужчине за тридцать, то следует воспользоваться старым "рокерским" правилом: "Left is right, right is wrong", то есть мужчины нормальной ориентации должны носить серьги только в левом ухе."

Михаил Смехов

Нормальные мужики не должны носить серьги воопще!

Квазарный Кыш

это да... сейчас вопрос не по теме - Вы не смотрите "Камеди клаб" или "Стэнд Ап"?

Михаил Смехов

Бывает когда все до телика доберусь!)

Квазарный Кыш

там же Руслан Белый - военный и ... с серьгой. (Хотя, ладно, это исключение)

Роман Андреич

Либо пират, либо и того хуже.

Роман Андреич

Иди дурак.

Дмитрий

Есть значения этих серьг...

Квазарный Кыш

Знаю, знаю. Пираты, цыгане, казаки...Единственный сын, защита от злых духов и т.д.... Я имею в виду, если Вы просто встретите идущего по улице парня/мужчину с серьгой в левом ухе.

Дмитрий

Пройду мимо зная что он сирота.

Мастер По Маргаритам

Если пират, то нормально

Николай Шереметьев

Это гомики? Или пираты?

Квазарный Кыш

если в левом ухе - то нормальные.

Суссанна

их выбор...бедненькие...

Andy Biersack

По моему, это красиво.

Квазарный Кыш

согласна. Только вот большинство это считают признаком... ну Вы поняли.

Andy Biersack

Нуу... "другие" тоже бывают милыми х))

Apostle Andrey

на х....пусть повесит

Apostle Andrey

😝

Александров Павел

а что рядом пираты???

Квазарный Кыш

Может быть...или казаки. Или цыгане

Lego

Левое ухо это оно?

Lego

В ухе будет дырка - как не спалиться?

Квазарный Кыш

ну иногда же и не видно (если без серьги). Или волосы длинные

Lego

Ну да, только сейчас короткие обычно, а без серьги - видать

Квазарный Кыш

в общем, сами себе проблему создали

Lego

Это точно )) у нас их не любят

Вадим Авраменко

Значит пидарас он

Квазарный Кыш

ЛЕВОЕ ухо, понимаете? ЛЕВОЕ

Алексей О.

Полупидр шо ле ?

Квазарный Кыш

Не знаю. Говорят, что геи носят в правом ухе.

Алексей О.

Русский, выучи на раз "гей" по русски ПИДОРАЗ !!!

Анастасия Трофимова

А в чем разница

Квазарный Кыш

Говорят, что в левом - это нормальные.

Анастасия Трофимова

Да а я думала что у левшей на левом а у правшей на правом. А если на правом то значет не формал?

Дмитрий Видрашку

как в анекдоте

Квазарный Кыш

Уже наизусть скоро буду знать. Раз 10 этим анекдотом ответили.

Дмитрий Видрашку

просто у каждого свой выбор для того нам и дана свобода выбора только не думай про меня также у меня жена и дети

Олег Не Скажу

у меня их три.

Квазарный Кыш

Ничего. Просто, лично мне, редко такое встречалось...

Олег Не Скажу

проколол лет с 15-16...думал один такой, а последнее время часто на глаза попадается

Артём

в обоих ухах

Артём

у меня. когда-то в молодости

Квазарный Кыш

круто... только вот большинство, почему то, как-то плохо воспринимает...почти все ответы такие... негативные

Артём

людишки. стоит кому-то сказать "фу-фу-фу", все остальные образуют стадо

Kairi U Chan

А что не так?

Kairi U Chan

Что в этом такого? Я не знаю просто

Квазарный Кыш

В принципе, серьга в левом ухе считается признаком нормальной ориентации. Но многие это не знают и воспринимают серьгу у мужчин/парней (хоть в левом, хоть в правом ухе) негативно.

Kairi U Chan

Бред, полный бред..Придумают всякую фигню, а людям ничего сделать нельзя, сразу дерьмоом польют

Наталья Александровна

Не очень

Александр

какая разница в каком ухе.педики на одно лицо

Вл
Влад

Педики

Вл
Влад

То гомики!)))

Вл
Влад

Дано))) можно еще в ноздри кольцо)))

Вл
Влад

Фу, хватит про эту нечисть ( тошно

Квазарный Кыш

... еще сплит языка есть...