Ko
Konstantin

Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.

Ответы · страница 3
688151515 Strelnikoff

значит ваше направление движения нужно менять... лучше с умным потерять... чем...

Ivolga

Я иду вперед и ничего менять не собираюсь))))

688151515 Strelnikoff

умный в гору не пойдет... особенно если в пути на каждом шагу дураки встречаюся ...

Александр Барсегов

Хорошо,что вы их сразу узнаёте.Воспринимайте их с улыбкой и старайтесь обойти.

Рокер Де Театрал

Они то пусть расставлены грамотно, но почему тогда Вы так безграмотно ходите?

Ольга Свирова(Налимова)

Это болезнь- причем не излечимая,а на больных как правило обижаться нельзя)))

Roman Urri

Вполне возможно,может быть и такое что,Вы идёте где эти дураки расставлены.

Лилия Илимбаева

А у меня хороших людей на каждом шагу,хотя раньше думала тоже что их мало.))

Алина

👍 умных видимо больше раз определяют кто дурак.

На
Наталья

Мне кажется сейчас много умных и тех про кого Вы говорите. А обычных мало.

Мария Мерзлякова

Мне кажется, что они даже не расставлены , а свалены в одну огромную кучу.

Уримен

Очевидно что земля круглая но не вероятно что в ее во всех углах еб- утся

Фиона Шрек

И что характерно - самые большие из них всегда повыше других, находятся )

Роман К.

не надо смотреть на других,смотрите в себя и не увидите больше дураков))

Константин Александров

Если они расставлены грамотно значит это выгодно кое кому гениальному.

Александр К

И ВСЕ ОНИ НАХОДЯТЦА ИМЕНО ТАМ ГДЕ МЫ , ХОРОШО ТАМ ГДЕ НАС НЕТ, А МЫ ВЕЗДЕ

Валерий Тим

откуда им взяться дуракам? никто ведь не жалуется на отсутствие ума...

Mehman Eyvazov

мне кажется дураков вообще нет, есть понятливые и противоположные им

Natan Rozin

и кем же эта"грамотная расстановка осуществлена,Б-гом или дьяволом???

Natan Rozin

иногда мне кажется,что это ОН,а иногда мне это видится чисто дьявольской работой...

Natan Rozin

дьяволу приходится особенно грамотно,я бы даже сказал изощрённо, работать,так как даже за спиной Всевышнего ,халтура не проканает...

Александр Мелентьев

Не совсем так... Просто Вы не видите умных... Так в жизни часто бывает...

Ivolga

А я и не сказала, что не умею вас обходить стороной))

Александр Мелентьев

Ну что Вы... Я вовсе не имел себя ввиду...

Головинский Владимир

Это звучит немного не так. И касается только определенной профессии

Нургали Лукманов

Какие же мы с вами "дураки", Луиза, встречаемся с вами на каждом шагу.

Римма Ложкина

Дураков вообще нет-русский сказки про Иванушку дурачка почитайте...