Наталья Бочкарёва

Почему мухам только под утро становится грустно и они начинают жужжать и ползать по открытым частям тела?

Ответы
Player Games

ну вероятно ночью пока чистенькая не интересуешь)) а вот под утро пропотела пропердела вот тут прям лакомый кусочек)))))))))))

Николай Кочубей

А почему Вы решили что им грустно. Им наоборот весело. Поэтому они будят Вас, что бы тоже порадовались началу нового дня!

Наталья Бочкарёва

Только я не очень весёлая встаю из-за них)))

Николай Кочубей

А Вы для разнообразия попробуйте порадоваться вдруг понравится! А вообще то зима на улице. Мухи спят!

S.
Sмысл ..

эээээээээээ .. да Вы , получается, не в курсе .. чем они на Вас по ночам занимаются ..

Green Snake

может просто под утро начінает выходіть говністость, і оні начінают ей пітаться?

Иван Донцов

не хочу сказать,что ты говно,но мухи редко ошибаются,уж прости за откровение

Наталья Бочкарёва

Нормально! Уже слышала....

Екатерина Клюкина

мухи только женского рода ползают по коже,программу малышевой по смотрите

Garik (Из Донбасса- Украина)

а с чего Вы взяли ,что им грустно? Может они от радости и следуют Ваше тело.

Наталья Бочкарёва

Им стало грустно между собой общаться и они начинают приставать ко мне....

Наталья Бочкарёва

Когда пристает человеческая особь.....мух уже не замечаешь!

Garik (Из Донбасса- Украина)

Понятно. Значит в разводе. А Я так же холост,вот только одна странность ,ко мне они не пристают!)))))

Мистер-Х Мистер-Х

Главное рот не открывать, что бы с дури муха не смогла туда попасть 😄

Мистер-Х Мистер-Х

Вам залетали мухи в рот? 😳

Наталья Бочкарёва

А ведь есть такие слова: "Рот закрой, мухи без тормозов летают".

Мистер-Х Мистер-Х

Есть похожие слова: "Закрой рот, а то ворона туда се.нёт".😂

Мистер-Х Мистер-Х

Это хорошо что не слышали, ещё лучше что не видели.😄

Мэм Тмм :)

они начинают вас видеть!!! ))) ..а не грустить в темноте!! 😀

Андрей Грязнев

они ночью спят. они ж не дураки, что б по ночам бодрствовать

Евгений Васильев

Им не грустно становится. Им становится светло и холодно.

Alex Torell

Их биологические часы говорят им: охотиться давай!!!!!!!

Дмитрий Леонидович

НУ СМОТРЯ КАКИЕ РАНЬШЕ ОТКРОЕШ МОЖЕТ И РАНЬШЕ УСНУТ))

Наталья Бочкарёва

Хотел сказать:"Упадут без сознагия?!".

Дмитрий Леонидович

ОТ СТРАХА ИЛИ ОТ КРАСОТЫ)))

Александр ))

Так затени комнату и мухи проспят вместе с тобой...

Александр ))

Ну а если что то не нравится, заведите хлопушку, с хлопальщиком, естественно...

Наталья Бочкарёва

Блин!!!!! Тут мужчину не возможно "завести", какой разгоаор про "хлопальщика"????!!!!

Александр ))

Я же не сказал Хлопальщицу!!! Авации ту, как бы не причем...

Наталья Бочкарёва

Вот поэтому всё внимание мкзам и достается!.......

Александр ))

Наташа, а можно не смешить???

Murad Murad

Утром они возбуждаются и поэтому начинают лапать.

Маргарита Храповицкая

Потому что мы утром не хотим , чтобы кто то жужжал!

Наталья Бочкарёва

Мы иногда так рассчитываем на этот утренний сон.

Валентина Мугинова

они просто проснулись и им кушать захотелось

Жанат Богенбайулы Есенбаев

потому-что вы проснулись и стали их замечать

Наталья Бочкарёва

Наоборот, я проснулась от их внимания.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

в зените сна вам, не до них. отоспались и начали почесываться! и вовсе не от мух. на мух потом сваливать стали........

Жанат Богенбайулы Есенбаев

НЕ
Нурлан Егеубаев

Сегодня кормил паука мухи грустили не долго

Юрий Новоселов

Классно в фильме играли,продолжение будет?

Юрий Новоселов

Ну с генкой букиным

Юрий Новоселов

Все равно,хорошо же им быть

Наталья Бочкарёва

Мало кто это вспоминал, а многие из друзей совсем не знают об этом.

Юрий Новоселов

Ну и зря,я б на вашем месте,еще б за ганоррами в кассу ходил:-)

Юрий Новоселов

Паспорт есть,на киностудию пришла и бац получила заместо ее