Coня Баглаева

Что на завтрак у нас м?)))

Ответы
Руслан Сахапов

Со мной на завтрак только самое вкусное и полезное..

Манго

Молочно-фруктовые мюсли
Дляприготовления данного блюда вам понадобятся: манго, 2 груши, 150 граммкукурузных хлопьев, 100 грамм обезжиренного творога, пол литра молока, однастоловая ложка цедры лимона, сахар и ванилин по вкусу.

Мангоочистите от кожуры и удалите косточку. Мякоть натрите на крупной терке. Груши такжеочистите от кожуры и удалите сердцевину. Мякоть груши нарежьте кубиками. Фруктыперемешайте и поставьте в холодильник на полчаса. Творог тщательно перемешайтес сахаром и ванилином. Добавьте в него лимонную цедру и опять перемешайте.Фрукты разложите в тарелки, сверху них положите творожную массу и посыпьтекукурузными хлопьями. Блюдо залейте молоком. Вкусный завтрак готов!

Алексей Старшинов

ВЧЕРА готовил овощи на гриле... уксуса и соли сверх нормы ... думаю, не выкидывать же мой труд... утром залил кипятком отстоял... слил бульон... добавил кипяточку... картошечки... лапшички... соль перец по вкусу... завтрак УДАЛСЯ!

Алексей Старшинов

нет, экономист и юрист

Константин

Сегодня жена мне приготовила замечательную яишницу, как я люблю, с помидорами и обжаренным беконом. И жаренным зеленым горошком. Обычно, я ей завтрак подаю.

Константин

Да я сам обалдел. Говорит вспомнила, что ты говорил, что это твой мужской завтрак на скорую руку.... Во дела.... Ну да было, говорил, но давно.

Константин

Да уж, как лет десять сбросил) Она ещё яичницу, вроде простое блюдо, но так приготовить умеет.. Сам кулинар, у меня не не выходит.

Константин

А уж, как я рад)

Виталий Кривоносов

Сонеча, салатик с креветочками, рукколой... еще есть стерлядка запеченая в фольге, кофе, могу со сливками. как такой вам завтрак?

Coня Баглаева

Оууууу))) а можно все ?)))))))

Bлaduмиp

а я так проголодался утром, что аж пообедал вкусным супчиком с фрикадельками и зажарил яишницу из 4 яиц с помидорами и сыром ))))

Coня Баглаева

Ничего ...мой в итоге дома без сада вырос и нормальная адаптация))))

Bлaduмиp

Вы умница я тоже рос без сада)))а мой сыночек сам любит ходить в сад я его не заставляю

Coня Баглаева

Да бабушке нашей спасибо...если бы не она....

Bлaduмиp

да бабушка много значит в жизни )))) а хорошая бабушка это вся жизнь и есть))))

Coня Баглаева

У нас не просто хорошая...незаменимая)))

Александр Петрушов

капучино с пенкой. на пенке нарисовано сердечко. яичница и бутерброды с поджаренными тостами, ветчиной и листиком салата 🙂

Coня Баглаева

Красота какая...аж кушать захотелось))

Александр Петрушов

плохо. завтрак самая важная трапеза дня )))

Alex Childer

Овсяная кашка со сливочным маслом.Чёрный хлеб. Яблоко. Стакан крепкого чёрного чая без молока и сахара. Мёд. Как вам?)

Alex Childer

Да)

Alex Childer

Когда есть возможность

Alex Childer

Спасибо Соня)

Валентин Сафрончук

У нас.......щас...Так растегайчики с лососиний,красная,чёрная икра,перепелиные яйца,ананас,виноград,мороженное!

Coня Баглаева

Ну нельзя так ну...чуть слюнкой не подавилась))))

Валентин Сафрончук

Ах Вы ж наша Вкусняшка?Шутка!Всё строго!Стакан воды,ложка мёда,ломтик лимона!

Coня Баглаева

Ну вот....сразу полегчало)))))

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

У нас? А как давно? И где я был в этот момент, когда стали мы? 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Мужик - Ром

вот есть булочки с изюмом = и есть кексики - то же с изюмом ) выбирайте ))))))) ну и конечно = кофе и чай !!!

Мужик - Ром

да да = только с сахаром ))))))))))))))) 3 ложки !!!

Мужик - Ром

ой тогда = не сладкий = ложи те еще ложечку !!

Coня Баглаева

Не...нормик я так люблю))) тем более с кексиком)))

Мужик - Ром

тогда приятного вам== дня и добрых людей )))))))))))

Мужик - Ром

)))))))))))))))))) спасибо !!!

Андрей Михалев

у меня на завтрак мясные деликатесы. я на мясокомбинате работаю.. 😉 🍴 🍗

Coня Баглаева

чем придется...что успею))))))

Андрей Михалев

а вообще на завтрак я ем яичницу. 😀

Coня Баглаева

самый распространенный завтрак

Олег Барчук

Завтрак у нас плавно перетекает в обед. а на обед ????? придумаем, посмотрим в интернете.

Любовь Малова

Бутик с сыром и с домашним паштетом из печенки, сате, сладкая колбаска, кофе.

Любовь Малова

Конечно,сама.У нас в доме почти никогда не бывает магазинной выпечки.
1 кг.печенья (смашанное,вроде Земляничное,Шахматное,те,которые рашьше продавали в пачках),
1,5 пачки маргарина (пачка 250 гр.),
1 стакан сахара,
2-3 ст.ложки какао порошка (я беру "Золотой ярлык",но можно и больше - на любителя),
1-2 яйца(обязательно свежие),
1-1,5 ч.ложки кофейного ликера ( по желанию).
В большой кастрюле разогреть масло,добавить сахар и какао ( не кипятить,а именно разогреть,но чтобы сахар растворился).
Немного остудить и быстро вбить яйца,постоянно помешивая,чтобы они не свернулись.
В другой кастрюле поломать печенюжки,примерно одну печеньку на 6-7кусочков,можно и мельче.
В масяляную массу добавить ликер,перемешать.Туда же добавить поломанное печенье,хорошо перемешать.
Выложить эту массу на целлофан (можно на пищевую плену),завернуть,придавая фору колбаски.Слегка приплюснуть верх.
Положить в холодильник (я кладу на верхнюю полочку дверцы).Можно положить и в морозилку,только надо следить,чтобы они не промерзли,ведь не мороженое Вы приготовили.
Налить в чавшку чай/кофе.Добавить сахар по вкусу.
Нарезав на колесики,как колбасу,положить их на тарелочку,поставить рядом с кофе и начинать получать удовольствие.

Вместо ликера можно положить ванилин,можно добавить слегка молотую корицу - кто как любит.
Можно добавить распаренный,обсушенный и нарезанный усочками изюм.
Можно добавить обжаренные,очищенные от шелухи и мелко нарезанные грецкие орехи,а можно и просто посыпать ими сверху.
Можно добавить натертый на бурачной терке белый шоколад.
Вариантов много,кому как нравится.

Любовь Малова

Есть много разновидностей этой колбаски.Можно взять вместо масла и какао вареную сгущенку с небольшим добавлением масла,но уже сахар не добавлять,сгущенка и так сладкая.
Можно взять простую сгушенку,тоже с добавлением масла и какао.Только в этом случае молочную. смесь добавлять постепенно к печенью,ведь сгущенка бывает и жидкая,и в результате и сама колбаска будет
плохо держать форму.
Но я всегда готовлю так,как написала в рецепте,это классика.Не так и сложна она в приготовлении,дольше описывать процедуру ее приготовления.Весь процесс у меня занимает где-то 1 час,и то за счет
времени на остывание масляной смеси.

Coня Баглаева

Спасибо большое...обязательно попробую

Любовь Малова

Заранее приятного аппетита.Думаю,не разочаруетесь.

Coня Баглаева

Уверена не разочаруюсь...вы так вкусно написали )))))

Ola .

два поросята и два гуся сможешь осилить мясорубка нормально работает

Евгений Волков

кабачки тушенные с яицом и специями) плюс каша гречневая! плюс чай)

Евгений Волков

нет всегда так питаюсь. у меня проблем нет плотно позавтракать. но лучше конечно йогурт поесть там с фруктами так не так тяжело организму.

Андрей Акбаров

чай с листьями смородины и творог с свежей деревенской сметаной...

Владимир Ковалев

кофе,лепешка с маслом,сыр,вареное яйцо,сгущенное молоко и творог

Coня Баглаева

о...плотненько так покушали)))

S.
Sмысл ..

хм .. как Вы тонко в гости напрашиваетесь на ночь .. очень тонко .. )

Владислав Максимов

Кабачок с помидорками и сыром,яичница и кофе с булочкой!

Тунгук *

Запеканочка из того что осталось в холодильнике !!! :0))))))

Coня Баглаева

безотходное производство?)))) правильно))))

Тунгук *

Зато это самая вкусная еда когда по сусекам поскрести по амбарам помести !!! :0))))