Римма Хайбулина

Как вы думаете почему у этого мальчика такое недовольное лицо?🖼

–3
Ответы
Сергей Пастухов

Смотрит исподлобья, не улыбается ( губы сжаты, шеки надуты)... Весь этот паттерн может восприниматься как "недовольное лицо". Прикол в том, что это субъективное восприятие. Я например вижу мальчика просто внимательно разглядывающего что-то заинтересовавшего его. Умный мальчик. Еще важно как свет падает.

Олег Коваленко

А как быть не довольным. Когда ему вешают лапшу на уши и говорят, отнеситесь к этому с пониманием. Мы что, по понятиям живём?

Максим Jw

Чего ты тупишь так жёстко? Это актёр, который играет роль сына Джанго Фэтта, клона из Звездных войн.

Римма Хайбулина

Всмысле?!

Римма Хайбулина

Это вообще-то вы тупите!

Максим Jw

Ха-ха-ха-ха. Я давно за тобой наблюдаю. Точнее за твоими вопросам. Один глупее другого 🙂

Римма Хайбулина

У меня нормальные вопросы

Максим Jw

Ха-ха-ха-ха...

Василий Бубновский

Это какой-то персонаж из "Звездных войн". Почему недовольный - не помню. Очень давно смотрел.

Римма Хайбулина

А я знаю почему, потому что приходил Оби-Ван

Александр

Магистр Винду его папе чан отстриг, а завещание папа не оставил, вот и дуется малец.

Иван Ветров

Я тоже бы засомневался по поводу пола, может быть и причина этому , такое лицо.😉

Римма Хайбулина

Это актер зовут Даниэль Логан

Иван Ветров

Спасибо, я только Крамарова знаю из актеров.😁

Саняка

Помему он хочет дать мне п.ды, чтобы я написал больничный и отдохнул недельку

Селия Вымри

Мама с папой купили билеты в зоопарк, а там на него верблюд плюнул

Иван Шапошников

Папа забрал планшет до исправления тройки по математике

Римма Хайбулина

И по физике и химии

Лисий Хвостик

Откуда мне знать, я даже не уверен, что это мальчик... 😄

Римма Хайбулина

Но это мальчик, актер Даниэль Логан,точнее он уже мужчина

Лисий Хвостик

Хорошо, я же не спорю... 🤣

Андрей

Мало ли, может уроки не выучил и двойку получил......😉

Zloy_Wolf

Это мал енький Бобба Фетт... Он всегда недовольный

Римма Хайбулина

Я знаю,но интересно почему?

Zloy_Wolf

Он наверно хотел остаться с Дженго сражаться против Оби Вана, а Дженго его отправил на корабль...

Сергей Дарухин

Может ему сказали что планшет больше не дадут...

Anatoliy Kofman

Он умный -но всыльчивый и обидчивый и упартый

Андрей Борейко

Оно обиженно - настороженное вопросительное.

Unknown User

🖼

Андрей Лапин

разочарование другогомальчика не видела

Jane Consuelo

Папку, кажись, грохнули (ЗВ смутно помню)

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не согласен с кем-то,и очень разочарован

Владимир Должиков

прям губы надул!
да еще с претензией!