Просто Вишенка

по И. Губерману, сегодня 30 июня - День верной жены... Как отмечать будем?

Ответы
Галина Ташманова

Да вот не знала, а съездила к своему бывшему с гуманитарной помощью и через 10 лет после расставания услышала, что я преданная и он меня любит и что я вам скажу, 10 лет назад я за эти слова полжизни отдала бы, а сейчас, так себе

Елена Матюшевская

Предупреждать надо было, я бы 29 хоть девичник собрала бы. Чтобы как следует приготовиться к целому дню без измен...

Фаина Иванова

Ко мне не относиться это! Я одинока и прошу - приходите меня сватать, ну а я не буду плакать!

Ella Pigolkina

и родилось немало актеров ... Например Макаревич и Ушли Уолтерс (имя сногсшибательное)

Мария Шабалина

Не знаю как отмечать, но мне очень приятно, что еще один человек знает по Губермана 😉

Просто Вишенка

Улыбаюсь...да я не одна)))...нас тут много....

Ирина Бадаева

Ой девочки....и на нашей улице наступил праздник......давайте вместе подумаем...

Владимир Савин

По Чехову-если тебе изменила жена,радуйся,что она изменила тебе а не Родине.

Аскар Буркитбаев

Дадим верным женам возможность отдохнуть от нас, пока мы с неверными)))

Просто Вишенка

Привет!))) Фулиганите потихоньку? )))

Просто Вишенка

"Куда ни дёрнешься - повсюду, в туман забот погружена, лаская взорами посуду, вокруг тебя сидит жена." ))))))

Cветлана Ермолова

Это праздник какой-то одной конкретной женщины? Пусть она и отмечает 😄

Наиля Галеева

Вот спасибо,что напомнили.Надо что-то праздничное приготовить мужу.

Просто Вишенка

себя)))

Наиля Галеева

Кроме этого,надо радовать мужа вкусной едой.

No
Nora

я уже не жена))) а нет дня нежены?))) бодрой такой тетки , чуть за 40)))))

На
Надежда

Ура! Верные жёны поднимаем бокал и пусть нас будет больше!!!

Просто Вишенка

улыбаюсь...))) 🍷 🌹

Василий Гусев

Откроем Мы Шампанского бутылку, и водочкой его запьём.

Кет Екатеринина

Накрою мужу праздничный ужин. На столе я на мне суши...

Просто Вишенка

рядом он...открыв рот, глядит на Ваше священодействие)))... на ушах лапша)))

Просто Вишенка

самая безобидная в мире...быстро приготовляемая))))

Кет Екатеринина

экзотичная для русского человека

Дэн Григри

ни как-разве это надо отмечать, а не в порядке вещей?

Просто Вишенка

но ведь отмечают Женский день 8-е марта? ))) А разве не в порядке вещей быть Женщиной каждый день и ценить Женщину каждый день ???.....улыбаюсь...рада Вас видеть.....

Дэн Григри

спуститесь на землю! надо быть прежде всего человеком в повседневной жизни, тогда и придет и оценка и самооценка!

Просто Вишенка

улыбаюсь...вот как....

Юлия Щербакова

Верно ждать возлюбленного с романтическим ужином)

Владимир Семенов

А что, все верные? Отмечать не верным нежелательно

Просто Вишенка

а какая разница? ))) Нам лиж бы повод....

Владимир Семенов

Можно поискать более приятный повод

Просто Вишенка

а разве это не приятный????

Владимир Семенов

Приятный ...но, только, для верных.

Ka
Kamarov_Sailau

И что , будем сохранять верность или ну их к черту ?

Просто Вишенка

Гуляем!)))

Лариса Сафронова

замечательный день! только верные жёны- редкость

Ольга Григорюк

Напьемся, обсудим мужиков и придем верные домой!