Александр, Н.новгород

Я Вы что кушаете на пляже? 🖼

–4
Ответы
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

🍇🍈🍉🍊🍋🍌🍍🍓🍒🍑🍐🍏🍎🥭🥝🍅🥥🥑🍆🥔🥕🧅🧄🥦🥬🥒🌶️🌽🍄🥜🌰🍞🥐🥖🥨🥩🍗🍖🧀🧇🥞🥯🥓🍔🍟🍕🌭🥪🌮🍲🥘🍳🥚🧆🥙🌯🥗🍿🧈🥫🍱🍠🍝🍜🍛🍢🍣🍤🍥🥮🍡🥟🦪🦑🦐🦞🦀🥡🥠🍦🍧🍨🍩🍪🎂🍰🍯🍮🍭🍬🍫🥧🧁🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾

Александр, Н.новгород

👍 Хороший у Вас аппетит! 🥂

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Всем того желаю)

Katerina K

В детстве, когда ходила со старшей сестрой , не разрешала брать с собой еду на пляж. Кушали перед выходом. И после моря. Сейчас сыну всегда беру чипсы, яблоки , пиццу.

Александр, Н.новгород

Да, мы, местные всегда так... Или Вы из отдыхающих?

Katerina K

Владивосток

Александр, Н.новгород

У вас своё море!?

Katerina K

Нет. Мы делим его с Японией, Кореей

Ду
Душа-К-Свету

А когда че. Можем и шашлыки пожарить,и что-то принести готовое,и просто арбуза с дыней под шампанское навернуть если прям есть не охота. Смотря что под настроение

Ду
Душа-К-Свету

А что вы хомякаете?)

Ду
Душа-К-Свету

Тоже классно плавать легче😁

Goldilocks

Она выглядит так, будто только что сожрала всех остальных отдыхающих. Потому сидит одна на пляже. Социопатка!))

Александр, Н.новгород

Это фото сделано утром у пансионата, а по утрам там безлюдный пляж. Ялта, ул Отрадная.

Пассионария

На пляже я только пью... Водичку, желательно не сладкую!!! Какая еда в жару? 😳

Алексей Генералов

Вот жизнь! Нажраться пока затылок не треснет и всё, и больше ничего не надо!

Александр, Н.новгород

У всех свои недостатки... 🤷‍♂️🙂

Михаил Карпов

Чебуреки люблю, и пахлаву и трубочки со сгущенкой, и "бельамурь" под пиво...

Пани Тася

Не кушаю ничего я ж на пляж не хомячить прихожу Водичку минеральную пью🙂

Инна Лукашова

Фрукты какие-нибудь иногда. Редко ем. Накупалась, назагоралась и домой!😊

Инна Лукашова

Улица Ванеева. Это, вроде бы, Советский район?

Александр, Н.новгород

Да, знаю!

Инна Лукашова

А Вы далеко от этого района живёте?

Александр, Н.новгород

Сейчас уже далеко.

Инна Лукашова

Понятно.

Это Я 💃

Ни чего, только воду беру... Стараюсь выбирать пансионат рядом с морем....

Александр, Н.новгород

Вот, и тут рядом!

Это Я 💃

Ммм-да.!

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Шо возьму. Дети любят пирожки трескать, кукурузу, яблоки, персики....

Е....

Подозрительно, что вокруг женщины никого нет.....она всех съела?????

Александр, Н.новгород

Это фото сделано утром у пансионата, а по утрам там безлюдный пляж. Ялта, ул Отрадная.

Е....

ААААааа, это всё объясняет))

Николаич

Живой выходила из огня и рек...
Но однажды сдуру купила чебурек)

Елена Киселева

Я на пляже загораю и плаваю, кушаю в строго отведенных местах

Ан
Анжелика

Не чего. Воды больше пью. Хотя многих у воды пробивает на еду.

Александр, Н.новгород

а многих после воды пробивает на туалет))

Лена-Елена

Я не понимаю людей,хоторые приходят на пляж с целью пожрать!

Александр, Н.новгород

Свежий воздух возбуждает аппетит!

Лена-Елена

Но не обжераловку

Александр, Н.новгород

Конечно!

Та
Татьяна

обычно берем только воду. как есть захотелось- бегом домой.

Та
Татьяна

есть чего вспомнить!

Александр, Н.новгород

Это да... 🙂

Светлана Алфимова

фрукты, но редко.... Вообще стараюсь не есть, а больше пить

Александр, Н.новгород

Это правильно! 🥂

Светлана Алфимова

никогда не задумывалась, просто мне так комфортнее

Александр, Н.новгород

Да, вот и задумались! ))

Ви
Виктория

водичку пью. ну может персики или яблочки. а кушаем дома

&&
&Гала &

а мы на пляже не кушаем, для этого есть рестораны и кафе

&&
&Гала &

не было бы работы, не было бы моря )))

Александр, Н.новгород

это, да, у всех свои проблемы...

&&
&Гала &

несомненно

&&
&Гала &

🙂