Ника

Чего хотят мужчины? Женщина проявляет к нему знаки внимания, приглашает его в театр, в кино, на природу возит на своей машине. При этом, приходится его еще и уговаривать на всё это…. А он берет и при первом же попавшемся случае начинает проявлять внимание и заботу к подруге женщины. Подруга ведет себя как бедная овечка… Что вам нужно, мужчины? Вы не любите сильных женщин? Чтобы вы обратили внимание, надо быть «бедной, несчастной, безрукой» ? Может быть кто-то откроет мне тайну?

Ответы · страница 9
Ос
Ося

Дайте моей душе улететь
Далеко от земных страданий.

Василий Трачук

НЕ В БЛАГАХ ВОПРОС.ЭТО ДРУГОЕ.НЕ ТВОЙ ОН.И ТЫ -НЕ ЕГО.

Ника

а третьего варианта нет? Которого не надо бояться?

Василий Трачук

ТЫ ЗАНЯТАЯ .ДЕЛОВАЯ ЖЕНЩИНА.ПОЗНАКОМИТЬСЯ БЕЗ МАШИНЫ.НЕ ПОКАЗЫВАТЬ ИМУЩЕСТВЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ.НА ЭТО У ТЕБЯ ПРОСТО НЕ ХВАТИТ ВРЕМЕНИ..

Ника

хватит

Василий Трачук

В ТАКОМ СЛУЧАЕ ДЕЙСТВОВАТЬ НАДО С ПОЗИЦИИ НЕ БОГАТОЙ .А ОБЫЧНОЙ ЖЕНЩИНЫ.ВРЕМЯ ПОНАДОБИТСЯ.

Ника

хорошо

Наталья Иванова

мужчина женщину должен завоёвывать-в этом его суть

Вя
Вячеслав

Да нет суть то как раз в твой подъезд....

Natalya Иванова

Каждый мужчина ищет свою женщину, если ушел к подруге, значит она ему ближе , интересней.

Хикмат Негматов

Не показывай силу, покажи нежность и женственность

Екатерина Плющенко

не надо таких усилий- театр, кино, своя машина и т.д.

Екатерина Плющенко

поздравляю! Всё идёт по плану

Ника

🙂 точно

Ника

Удачи и вам... И Здоровья

Ярослав Ропецкий

Если по честному - люди существа не адекватные.🌹

Ника

а на равных разве нельзя?

Ярослав Ропецкий

Можно .трудно подобрать подходящего и чтоб он был не занят .Просто если у вас уже есть материальная база ,гораздо легче найти не женатого опера который будет не против чтоб над ним доминировали.

Ника

не... я не хочу доминировать...

Ярослав Ропецкий

Дай вам бог чтоб ваши желания сбылись.🌸🌸🌸

Ника

Благодарю!!! Дай бог и вам!

Виктор Маркелов

Так избавьтесь от этих несносных подруг-соперниц!

Ника

да подруге-то он на фиг не был нужен... она вела себя так как всегда.... Я решила, что избавлюсь-ка лучше от него... Ушла в тот же день.

Виктор Ермолаев

Женщина должна быть слабой. Так сказал Карл Маркс.

Ника

Это понятно... Это в идеале... Но попытаться стоило, я думаю... По крайней мере, избавилась от иллюзий.

Ника

Благодарю 🙂

Unknown User

может быть всё проще? кто-то нравится, а кто-то нет?

Ника

да... пожалуй, именно так

Мо
Морлок

Мужчины хотят, чтобы бабы перестали им мозг ебсти!

Игорь Семенов

да я бы смотрел только на ее.больше не кто не нужен

Олег Самохин...

Нина- будьте всегда Собой... остальное декорации.

Ника

я далеко. Казахстан

Олег Самохин...

Да все лучшее за Уралом....

Ника

🙂

Олег Самохин...

Берегите мужчин... Вы неотразимы...

Ника

🙂

☀️ Ольга☀️

Мужчины по своей природе охотники и завоеватели

Ника

похоже, что так..... Даже самые мелкие мужчины, ничего из себя не представляющие, пытаются ими быть :)))))))))))))))))))))

☀️ Ольга☀️

Это из психологии

Ника

Наверное

Suit Man (P-L@M.u)

Сердцу не прикажешь. "Мы выбираем, нас выбирают.."

Ника

это да.....

Геннадий Гайворонский

наверное нужны не сильные,а просто женственные

Ника

пожалуй

Ника

Благодарю! 🙂 Вдруг возник вопрос: а если этот мужчина узнает о страданиях отвергнутой женщины, она станет для него женственной? 🙂

Геннадий Гайворонский

ну,нет смысла бежать за ушедшим поездом

Ника

Да никто и не собирается бежать 🙂 Просто вдруг возник такой вопрос 🙂

Ника

Это просто были мои иллюзии. По карйней мере, избавилась от них.

Ника

🙂

Ника

Благодарю! 🙂

Zi
Zis

Нужно быть адекватной, в запросах прежде всего.

Ника

в данном случае запросы были неадекватны?

Zi
Zis

В данном случае это только начало, цветочки так сказать.

Сергей

Ника,ни какой тайны.Просто он к вам равнодушен.

Ника

да... теперь понятно

Ле
Лета

они хотят чувствовать себя мужчиной, все очень

Любовь Помогаева

А зачем Вы вообще лезете туда, где Вас не любят?

Алексей Трегубенков

Дак по ходу это он Вам понравился, а не Вы ему...

Ника

Точно.... он тут вообще не при чем..... я не шучу. Так и есть

Алексей Трегубенков

Ну тогда купидону заказ нужно сделать...