Е)
Елена )))))))))))

Заболела,качаю пресс кашлем -у вас тоже такое бывает?

Ответы
Владимир Наретий

Нет, когда болею я лечусь. Пресс качать нужно когда здоровый организм. Вступайте в "Партию Социальной Справедливости России". Идеология Партии – Социальная Справедливость. Это идеология постоянного обновления общества без застоев и революций, идеология успеха нашего народа, сохранения России на основе собственной истории, культуры, духовности. Это идеология, призвана освободить страну от социальных недугов, разрушить преграды на пути инноваций, новых достижений. Её цель – это построение новой, свободной, процветающей, сильной России на основе общих ценностей и интересов жителей России. Основываясь на таких ценностях: как любовь к родине, здоровый образ жизни, крепкая семья, профессионализм, гражданская солидарность Социальная Справедливость.

Е)
Елена )))))))))))

Есть уже один такой знакомый,не нормальный из ваших.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Бывает) но при первых признаках простуды на ночь делаю еврейский пенициллин. И уже утром качаю пресс не кашлем)))

Е)
Елена )))))))))))

Поподробнее пожалуйста 😊

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Только начинается, варю куриный бульон на ночь, добавляю в бокальчик нарезанный зубчик чеснока и выпиваю. Сразу в постель. Когда осень или весна я для профилактики делаю себе это через день и уже 5 лет все хорошо. Если ноги промочила, тоже. Но если уже температура, то оно мало эфыективно, как вспомогайка только. Так уже лечатся все, и мои друзья. Здоровья Вам)

Гайдук Алексей

Лучше не болей и качай пресс смехом,эффективная вешь и жизнь продлевает говорят.

Дерген Фарисей

а вы знаете классная идея,пока болеешь можно пресик подкачать

Имя Фамилия

пресс -это у меня в кармане ,а это у Вас с животом что то)) 😏

Алёна

Я смехом качаю!)))))))))))))))) ещё два дня осталось!)))))))))))))

Юрий Борзых

Бывает, но ты не перестарайся _ это не к добру.

Александр Кобликофф

сильно не усердствуй а то кубики проявяться

Владимир Гультяев

Да, то лапы ломит ,то хвост отваливается.......

А1
Анна 111

Коллега💪💪💪 такая же фигня😷😷

Владислав

Ага, бывает, на витамин С с чаем налягай.)))

Галина А.

Я уж и забыла, когда последний раз болела

Александр Ясноокий

Соболезную. Через неделю пройдет 😔

Vladislav Krasnov

Ты ещё на аэродроме не устроилась

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Да ты что! дай ссылку тожа скачаю!

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Да ты что! дай ссылку тожа скачаю!

Петр Иванов

да дыхательная гимнастика чихом

Павел Лозовский

я восновном дельтовидные мышцы

Ольга Белая

Вот сейчас, именно так и качаю

Музыкальный Кот 🐈

Я и без кащдя пресс качаю)