Просто Человек

Выставляю на Ваш суд, очередной ролик. Вновь как всегда, оценивать Вам. Клип можно смотреть по ссылке

Ответы
Елена Данилова

Т9 начитала, может что соорудим. ))) там признание детей маме с 8 марта, и признание женщины в любви к мужчине ... почту твою ещё раз сбросьте сэр😊

Елена Данилова

8 марта от детей (моим голосом). Понравится, так ставь, не понравится -не ставь)

Любовь Мацарская

Очень красивый клип и песня,заодно посмотрела и два предыдущих,замечательно все!!!Тронуло душу,спасибо! Жду новых клипов❤️

Уральская Рябинушка

👍 👍 👍Позовёшь-прилечу, мотыльком на огонь"😅

Елена Данилова

Валера.. дай свою почту.. вчера че то на чита

Просто Человек

velnal1960@mail.ru Обязательно указать тему: клип. Иначе пропадёт.

Елена Данилова

Кинула, одну. 8 марта от детей (моим голосом). Я прикалывалась. Ну если понравится, то ставь))😉

Елена Данилова

Ксения

Посмотрела! Вы молодец! Понравилось!

Пт
Птичка

Приветствую и иду смотреть

Любовь Ф

как всегда великолепно!!!!

Любовь Ф

не за что! это вам спасибо за ваши подарки

Просто Человек

Ок. Ждите тогда 7 Марта. Выставлю подарок Женщинам к 8 Марта.

Любовь Ф

спасибо! буду ждать! с нетерпением)))

Neli Vatzadze

ochen slabenki,golos

Просто Человек

Ох не скажите. Лично сам с ней знаком. И не суть, что слабый, но успехом пользуется. Она и тур по Европе делала и в Америке и в Израиле. Вот ещё один клип я сделал на её песню.

Neli Vatzadze

dorogoi .ovkusax nesporiat valeriimnemozhet,trudno,pravelno,ocenit.etu,devochku,iazhivu,vtbilisi.umenia svoi cenz ocenki tex,iliinix,pevcovmnetrudno.psle,ninokatamadze.iligverciteliocenit malo izvestnoi,pevici odnim,klipom

Любовь

Спасибо

Лю
Людмила

Красиво