Антонина Зюкина

А Вы пойдёте на выборы?

Ответы · страница 2
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Пойду. Лучше мой бюллетень выкинут, чем заполнят его за меня

Алекс Венцель

Нет. Не ходил и не пойду. В показных массовках не участвую...

Oleg Afanasich

а выбираем кого?святую компанию хоть изгоняй дьявола 😎 🙂

Спика Колос

смеются - это их дело, но быть дурой самой - это слишком

Альберт Кононов

Нет, я рационален. Ко мне придут домой молодые с урной

Вадим

Да я лучше нах... схожу, хоть ориентация нормальная...

Алексей Костюков

я еще не знаю как работать буду я по сменам работаю

Римма Чечётка

Я не знаю, будут ли в Эстонии избирательные пункты.

Все Тот Же Друг Михаила

пойду наверное. Пусть подавятся я моим голосом.

Антонина Зюкина

не подавятся. А вот ваш бюллетень не используют. уже хорошо

Николай Бочкарёв

Пойду. Есть надежда пока ещё, хоть и не верится.

Антонина Зюкина

и родных. близких. соседей- убедите, что надо. Мне кажется. чем больше народу придёт. тем меньше фальсификаций будет

Валерий

Памятуя слова Марка Твена...всё равно пойду))))))

Антонина Зюкина

Марк Твен сказал своё мнение. Оно до сих пор актуально.

Антонина Зюкина

В школьные годы я зачитывалась его книгами. А сейчас внукам некогда читать- с телефонами не расстаются

Валерий

Вера Соломенникова

обязательно,чтобы не критиковать потом выбор

Ирина Отставнова Кочнева

Я буду на даче, но хотелось бы проголосовать

Константин Крылов

Да, обязательно! Нынче подвохов будет мало.

Антонина Зюкина

жаль, что не все это понимают.

Константин Крылов

Поймут ближе к ним. Многие просто не хотят терять свой имидж скептиков, говоря, что они подстроенными будут, как раньше.))

Антонина Зюкина

почему Вы считаете- мало подвохов?

Константин Крылов

Не выгодно. Прошлые выборы показали это. Люди просто перестали верить во власть, а это чревато разрушением государства, чем с удовольствием воспользуется Запад, анголосаксы в первую очередь.)) В верхах это понимают, к тому же ЕР уже изжила себя.

Константин Крылов

Взаимно!

Кирилл

нет, все бесполезно, итог заранее известен

Где Ты Там И Я

Нафиг ходить? Сами домой с урной придут...

Антонина Зюкина

не забудьте заявку сделать

Где Ты Там И Я

Ага! Урна уже у дверей стоит...

Где Ты Там И Я

Если чо, то у меня кв.№48 на 3-м этаже. ( звонок не работает). Ток не кричи: -МИШАааа, а то вдруг соседей разбудишь...

Антонина Зюкина

какое совпадение по поводу звонка. У меня их аж 3 и не один не работает

Где Ты Там И Я

Нафиг тебе звонок? (Пусть даже пять), но ты же на них отвечаешь..?

Антонина Зюкина

получается не нужен... никто не кричит...

Где Ты Там И Я

Делай выводы...

Александр Шебалин .

А что толку?Всё давно без нас предрешено.

Антонина Зюкина

А потому что мы в этом уверили себя. А если все встали и пошли. Меньше было бы фальсификаций. Наша пассивность только на руку власть имущих. Для того и отменили порог явки. Не ищите толк- сходите. А перед этим почитайте - за кого надо проголосовать

Антонина Зюкина

Правильное решение. И родных, друзей с собою пригласите. А после погуляйте - погода в сентябре комфортная.

Hvgvcgvg Nbbjk.b

зачем? если толко всех перестрелять там!

Антонина Зюкина

не стоит... гуляйте на свободе.

Hvgvcgvg Nbbjk.b

та я в курсе но блин..... такое творят что терпеть надоело)

Антонина Зюкина

все ждут когда терпение у кого-то лопнет.

Hvgvcgvg Nbbjk.b

угу у меня лопается готов в женском белье туда проникнуть и все нафиг там