Антонина Зюкина

А Вы пойдёте на выборы?

Ответы · страница 5
Людмила Преснецова

Конечно !

Антонина Зюкина

и родных, друзей не забудьте пригласить

Юр
Юрий

А смысл!?

Антонина Зюкина

если во всём искать смысл... Просто пойдите и проголосуйте.

Валентин 37368657957

Подумаю

Валентин 37368657957

Нет. Я 8 лет провёл в Москве. И год назад последний раз был. Когда евро 90 стоила. Цены также были

Антонина Зюкина

Ясно одно- простому народу живётся и у нас и у вас нелегко

Валентин 37368657957

У нас по хлеще. С вашей зарплатой в 50 - 60000 можно спокойно жить. У нас на 200 евро не проживешь. Тупо не хватает

Антонина Зюкина

не все живут в Москве. В моём городе зарплата 10-20 тыс. И не вся молодёжь может найти работу. ( 150-200евро).

Антонина Зюкина

Сергей Субботний

а зачем?

Сергей Субботний

вы верите в сказки?, ну в смысле, что от ВАШЕГО выбора ничего не зависит.

Антонина Зюкина

Сказки поучительны. Но для чего то отменили порог явки. Может как раз для того, чтоб мы не ходили? Значит всё же что-то от НАШЕГО выбора зависит.

Сергей Субботний

Вы в самом деле ТАК думаете?

Сергей Субботний

Ну-ну, продолжайте.

Алексей Любимов

наверно

Антонина Зюкина

без колебаний! Прогуляться всегда полезно!

Николай Карасев

за кпрф!

Николай Карасев

неужели за едроссов? они ни одного своего обещания не выполнили.

Антонина Зюкина

Нет, не за ЕР. Я тоже за КПРФ. А обещания? Я удивляюсь- всем не стыдно одно и тоже обещать многие годы.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

наверно

Fedor Shkenev

Не знаю

Антонина Зюкина

Сомнение- это хорошо. И всё же примите участие, хотя бы для того, чтоб Ваш бюллетень не использовали

Fedor Shkenev

Буду свободен-схожу... а вот с работы отпрашиваться-ну его...

Fedor Shkenev

Спасибо

Игорь

Да а вы?

Антонина Зюкина

пойду. отчасти по привычке. И чтобы мой бюллетень не использовали.

Игорь

Вот и я также

Феечка На Шпилечках)))

вряд ли

Антонина Зюкина

не сомневайтесь. прогуляйтесь.

Антонина Зюкина

Подумайте- во что одеться, чтоб ещё красивее быть.

Владимир Борисов

Никода!

Владимир Борисов

Уж в чём, а в этом убеждения мои не поменяются....

Алексей Волжский

Пойдем

Алексей Волжский

На людей посмотреть

Антонина Зюкина

и что-нибудь с бюллетенем сделать- проголосовать или испортить

Алексей Волжский

Посмотрим

Галина Мамаева

Пойду.

Антонина Зюкина

Правильное решение! и всех родных и друзей с собою пригласите.

Галина Мамаева

Обязательно!!

Алексей

когда?

Антонина Зюкина

в сентябре единый день голосования

Алексей

единый?....шагайте....орите за Путина...

Лев Маляриич

надо

Лев Маляриич

а чо они умеют кроме природы

Лев Маляриич

а чо они умеют кроме природы

Антонина Зюкина

мой враг- УГМК- добывающая компания, пожелавшая добывать никель в Воронежской области. А это огромная угроза окружающей среде. Никель добывают на севере, где мерзлота. А у нас отравят чернозём и реки. И соответственно жителей.

Антонина Зюкина

Уже 4-ый год боремся, пока идёт разведка. Путину отвезли 150 000 подписей против. Со всеми обоснованиями вреда( учёные помогли)- в ответ пока тишина.

Лев Маляриич

все не победите . страна за деньги будет все сверлить

Галина Осташко

хожу

Антонина Зюкина

и всех с собою берите- родных, близких, друзей, соседей...

Михаил. Цветаев

нет.

Антонина Зюкина

согласна. Россия в 90-ые годы пошла не туда. Потому что народ молчит.

Михаил. Цветаев

Потому что это уже не тот народ...А другого нет и неизвестно-будет ли?

Антонина Зюкина

Думаю будет. Терпение лопнет

Михаил. Цветаев

И грянет страшный русский ренессанс.)))..По иному в Росссии не бывает!

Антонина Зюкина

Может и хорошо, что не доживём. Всё же худой мир лучше войны

Аркадий Бахчевников

Нет.

Аркадий Бахчевников

Привычно.

Антонина Зюкина

надо отвыкать жить по привычке

Аркадий Бахчевников

Жиыву. Пока..

Антонина Зюкина

живите долго! и счастливо!

Аркадий Бахчевников

Спасибо.

Станислав Бондаренко

Нет.

Антонина Зюкина

Ваше решение. Хоть и не правильное

Станислав Бондаренко

А ничего и не измениться. Поменяется процент в Думе и плюс-минус на пару процентов и что??????????? Пока Медведев в правительстве - ничего не изменится. И Путин ничего не изменит........

Антонина Зюкина

Если бы дружно все проголосовали, то ЕР не набрала большинство.

Станислав Бондаренко

Тем не менее - Партия власти останется и ничего хорошего из этого не получится......

Антонина Зюкина

Останется. Из-за нашей пассивности

((( Владимир )))

Да и

Антонина Зюкина

Он такой болтун. Говорит всё правильно, а делает наоборот.

((( Владимир )))

но у его есть хорошие черты

Антонина Зюкина

Они все так надоели. Одни и те же уже старые лица. Все лидеры партий за 70.

Антонина Зюкина

старпёрам надо уступить место лидера молодёжи.