Павел Сёмин

Подёл(а) на свидание! Вдруг разболелся живот и сильно захотелось в туалет вот вот гляшь полные штаны будут что делать будете?

Ответы
Zza-Zza-Lorak.

По ходу у тебя такое было, нормальный человек в день один раз ходит утром , а на свиданку ходить надо голодным ))))

Павел Сёмин

Неее не разу у вас интересовался

Zza-Zza-Lorak.

Женщины ну по крайней мере с нормальной катушкой ходят голодными на свидание так как какой исход не знаешь)))) может и кекс случится от туда и вывод ,обосрашек не знаю))))

Виктор Косачёв

Вали в штаны. Пусть знает засранца.

Павел Сёмин

🤨нее нее так стыдно

Бенвенуто Челлини

🤦‍♂️ Подёл это куда?😁

Валерий Ратников 🇨🇳

какать.

Павел Сёмин

🙄Ну блин не удобно как то

Валерий Ратников 🇨🇳

а в труселях удобно😳

Павел Сёмин

Не знаю у вас спрашиваю

Юл
Юлия

Уйду