Наташа Денисова

Вы восхищаетесь здесь девушками женщинами , а мож у вас под носом ходит та серая мышка, каторую вы видете мож каждый день, и не замечаете ее, а ана может также зайти в нет и поставить свое аболденное фото .Тогда вы заметите ? Эту серую мышку мужчинки а?

Ответы
Ivan Pustovalov

Это вы сейчас про себя?ооо,ну я сразу заметил,мой взор был направлен только в вашем направлении,я ошеломлен,я обалдел,меня посетило солнце и заря среди ночи,у меня во дворе начали расти розы из снега,заваленного мусором и всяким хламом

Виктор Молчанов

Так здесь многие так делают. Обман рано или поздно вскроется. Двое влюбились и решили встретится в Аэропорту .Стоят с табличками, увидели друг друга, подошли и оба упали в обморок.

Наташа Денисова

да,? ))))))))))))))))))))))

Mercenary Outlaw

Реакция мужчинков: "О сматри какое аболденное фото серой мышки! ана тож в нете? Давай ей васхитимся а то кажный день она туда-сюда под носом а мы как-то эта ммалчим!"

Наташа Денисова

аха )))))))))

Solomon Gruzmarg

На мышей ставят мышеловку. Кому нужна мышь которая делает дыру и тащит туда все его деньги. Имеет наглость сказать что мало приносишь.

Наташа Денисова

)))))))))))

Andrey Ivanov

эк Вы завернули)))интересно,какой несмышлёныш восхищается фото,ну если не брать подростков в пубертатный период?)))

Andrey Ivanov

Сильный и на неделю))))

Наташа Денисова

привет как дела

Andrey Ivanov

та ничё,живой)))привет!!

Наташа Денисова

че у тя нового )))

Andrey Ivanov

оттопыриваюсь))))жена кормит)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Весь Ваш длинный вопрос можно укоротить и просто написать: "Мужики - дураки и сволочи". И даже ответ ждать не надо...

Наташа Денисова

да ))))))

Дом-Музей Красикова

Женщинка,вы неправы. Серых мышей мы видим часто. Но редко гадкий утенок превращается в прекрасного лебедя.

Наташа Денисова

правда? ))))))

Дом-Музей Красикова

У меня большой опыт.

Александр Евгеньевич

Уважаемая Наталья. Вы намеренно пишете безграмотно или просто имидж такой? Или образования нет?

Андрей Александров

несомненно, только бревнышки в глазах мешают рассмотреть , что вокруг творится и экран монитора

Oleg Simanov

Вопрос- если обалденное фото- какого хрена она ходит серой мышкой? несогласование................

Alisa Айк

😜

Oleg Simanov

и косой

Alisa Айк

😊

Oleg Simanov

ну немножко.....

Alisa Айк

Ты косой, а я грущу немножко, поэтому прилягу отдохну, мне грусть свою надо переспать....и забыть, как дурной сон!

Павел Ладиков

надо последить... кексики погрыз кто-то на кузне... хлопал дверцей стиралки и гремел посудой

Pом

Рытаюсь разглчдеть, но вишу не серых мышек, а розовых свинок, которые недовольно хрюкают.

Ди Филосыч

На самом деле, после того как здесь пообщался с женщинами, стал восхищаться своей женой.

Наташа Денисова

это нармальна )))))

Ди Филосыч

нормально что все женщины такие, что их даже уважать не хочется?

Наташа Денисова

но не говори не все

Ди Филосыч

согласен... всегда есть исключения

Peter Smetanin

Я заметил и рядом со своей принцессой ! И совсем она не серенькая и абсолютно не мышка !!!

Наташа Денисова

Молодец )))

Нина Дианова

У мужчин до старости глазки, как у слепых котят...кто взрастит , там и живут до старости!

Константин

возможно..может тогда и начнут женщины уважать себя и не ставить всякую хрень...

Alexander Shipelenko

Моя мышка в другом городе. К сожилению. А здесь я положительную энергию набираю

Алексей Прибылов

нет она везде одинаковая. красота не на фото и не в наряде. душевных неосталось.

Elena.....

Серая мышка всегда и везде - серая мышка...это состояние , а не внешние данные...

Elena.....

Да...это состояние души...

Cherry Cherry

Точно, Лена!)

Elena.....

Да)

Lego

Зачем тогда она такая блеклая? Ну а сверкануть немного? Чтоб блик заметил? )))

Наташа Денисова

можна .но много скромных как я )))))))

Lego

Ты скромная? А мне показалось веселая и компанейская.... такая знаешь как.... рубаха-парень, а ты девочка-блузка значит ))))

Наташа Денисова

я шучу я рубаха парень ))))))))) как ты сказал )))))))))))

Lego

Вот в это верю, ты за словом в карман похоже не лезешь )))

Наташа Денисова

неа ))))

Lego

Опасная! Огонь - девка!