Акмарал Нургалиева

Может ли мать дружить с дочерью-подростком?

Ответы
Zz
Zzz77Zzz13

моя пыталась трохи со мной поружицца..ну там другой возраст.другое время..я не подпускала к себе..никакой дружбы..со своей дочерью дружу..правда счас у ее переходный возраст..трохи попсихивае..но в целом мы подруги..только ей могу доверить все.даже самые страшные тайны.мы с ней заговорщики еще те.

Zz
Zzz77Zzz13

терплю..да она потом через минут 5 спустилась переодевшись и уже нормальной стала..счас спит..когда спит..спокойствие.. :Dтишина..

Светлана Косолапова

В этот период многим детям хочется освободиться от чрезмерного надзора родителей, появляется необходимость более длительного общения со сверстниками. В момент переходного возраста многим приписывают такое определение, как трудный подросток, зачастую забывая, что сами когда-то были таким

Zz
Zzz77Zzz13

у моей нет желания общаться со своими свеерстниками..она сама по себе..есть подруги..но очень редко она выходит с ними общаться..ей и самой не плохо..не нужно приписывать к моему ребенку клеймо..трудного..она нормальная у меня!

Светлана Косолапова

Извините если что то не так сказала только я сказала что многим не конкретно про вашего

Zz
Zzz77Zzz13

извиняю.

Наталья Каменская

Я была счастливой дочерью! Моей самой близкой подругой была моя мама!

Евгений Иванов

Ну я не мать , но пережил.............., потерпи чуть - чуть................

Михаил Клыгин

Нужно в любом возрасте быть другом своим детям!!!

Анастасия Сухова

Может дружить, а может нет. Но лучше дружить.

Наталья Москаленко

не может,а должна,тогда все будет ок

Ирина Булгакова

не может) а нужно дружить с детьми...

Ва
Валентина

должна!!! мама - первая подружка...

Валентина

Надо уметь обязательно чтоб доверие было

Елена Царенко

если это не так, она плохая мать.

Альбина Аргынбаева

конечно. я со своей подружки

Галина Лузина

Это самые лучшие отношения!

Ольга Железнова

конечно, так и должно быть

Ольга Таранова

А почему нет . Желательно .

Лека Лютер

а что, может и не дружить?

Екатерина Ш

А тебя что это пугает

Vahid Ibrahimov

меня ничего не пугает

Екатерина Ш

Да прямо ничегл

Vahid Ibrahimov

а что?

Екатерина Ш

Интересно

Из
Издалека

Мы дружим

Волга

и мы дружим

Волга

👍

Ваня Нурбаев

не совсем

Светлана Косолапова

ну это понятно что не совсем субординация должна присутствовать

Марина Мартина

конечно!