X-M@N

Читал что в связи с последними событиями, продавцы на Вайлдбериз скинули ценники чуть ли не до 99% дабы не платить штрафы. Кто то ощутил такое падение цен?

–1
Ответы
Александр

Платье внучке заказал за 1640 рублей, такое в местных магазинах под пять тысяч стоит. Я редко что заказываю, может всегда так было, не знаю.

X-M@N

Ясно

Елена🇷🇺

Специально сейчас зашла на вайлдбериз, все что я покупала как стоило,так и стоит.

X-M@N

Угу

Оп
Опия

Да, всё по три рубля

X-M@N

🧐

Оп
Опия

Можете проверить ☝️

X-M@N

У меня не заходит😔

X-M@N

Кинь скрин🙄

Оп
Опия

А вы слева,бочком)))

X-M@N

🤷‍♂️

Александр Грызлов

Не пользуюсь

X-M@N

Ясно

Ой Ля Ля

Нет

X-M@N

))

Т@
Т@Тьян@

Неа

X-M@N

Вот и я неа

Ал
Александр

.