Игорь

Насекомоядные знаменитости продолжают рекламировать еду, которую Шваб и ВЭФ хотят навязать всему человечеству. Растущий список отличившихся «звёзд» включает Сальму Хайек, Анну Фарис, Титуса Берджесса, Ким Кардашьян, Анджелину Джоли и Николь Кидман. Все они вынуждены рекламировать «кухню будущего», поедая жуков, насекомых и искусственное мясо, унижая себя перед миллионами. Эти знаменитости себе не принадлежат? Будете уплетать трендовые вкусняшки?🤣🤣🤣

–1
Ответы
Z*
Z*Ирина*

Ну .. тут дело такое.. когда то нам рассказывали как китайцы едят жареных сверчков..
Но мы этого, слава богу, не видели, и надеюсь что и не увидим.. т.к и другой китайской еды полно..
Пусть эти знаменитости едят что хотят.. они не технологи пищевой промышленности.. они просто шуты, гаеры и актеры.

Игорь

👍

Vladimir Medved

Пусть они загружают в свой ЖКТ, что им за благо рассудится, а уплетать я буду говядину, конину, свинину, баранину, оленину и прочую классически приготовленную скотину с овощами, хлебом и вином здабривая процесс неспешными рассуждениями о жизни звезд.

Игорь

😀😀😀

Вадим

,,Этим знаменитостям,, надо как-то зарабатывать на жизнь! И зарабатывать много Вот и держатся на гребне волны,чтоб.их видели.издплека...Будь Кардашьян токарем или крановщицей - молча ела бы заработанное сало!

Игорь

Да, многие извращения лечатся, при помощи трудотерапии😊👍

Вадим

Ага! Вас ещё обливанием холодной водой,заворачивание в мокрую простыню и электрошоком....

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Обычная манипуляция сознанием... Просто надо звёзд опустить ниже бомжей и сказать что даже бомжи с мусорки тароканамине питаться ибо они поумнее будут

Игорь

👍

а вы думаете они себе принадлежат? слесарь Вася, который не пьет, не курит, не женат и колымит себе принадлежит больше чем кардашьян

Игорь

В курсе 😊

Александр

Колорадского жука надо в меню. как возникнет привыкание - на картофельные участки. И картошка цела, и звёзды сыты.

Игорь

👍😀😀😀

ℛℳ

Вы им посоветуйте посмотреть круговорот дерьма в природе из фильма про солдата Ивана Чонкина.

Игорь

😀😀😀

Кsюnя (Оксана)

Они создают угрозу экосистеме, пожрут всех насекомых, что будут кушать птички? Пожалейте птиц

Игорь

Это следует адресовать Грете Тумбаюмберг ☝️😀😀😀

Кsюnя (Оксана)

О, точно! 🤣

Елена Мазырко

Личинки термитов во фритюре мне очень понравились на вкус. Так что нет ничего невозможного)

Игорь

Приятного аппетита 😀

Елена Мазырко

Спасибо, конечно, но их ещё и найти надо. Мне из Таиланда привозили попробовать.

Игорь

Их выращивают на фермах, миллиардами

Елена Мазырко

Увольте, специально пока приобретать их не стану. Свининкой и курятинкой обойдусь)

Игорь

😀

Улыбка

И ты будешь когда жрать не чего будет. Не мни из себя интеллегента. Голод уравняет всех.

Игорь

Они, конечно же, жрут гуано "от голода", а опидорели от "душевных мук"🤣🤣🤣

Селия Вымри

Пусть Америка и улетает. У меня в России народу мало, а земли много, прокормимся

Игорь

👍😀

Анатолиевич

им не привыкать брать в рот всякую хрень, дабы о них не переставали болтать

Игорь

😀👍

Денис Шаповалов

Это они за деньги делают.за кадром наверное стейки с шаурмой наворачивают

Игорь

Разумеется 😊👍

Денис Шаповалов

Вот вот завтра им Мак дороже заплатит так они картоху с бургером майонезом заедать будут

Игорь

😀😀😀

Денис Шаповалов

Это видать фирмы уже начали выпускать котлеты из жуков и прочие радости бедноты.надо же оставить мраморную говядину тому кто может за неё заплатить..в общем они заработают на всех ком можно.

Игорь

Всё верно👍👍👍

Anton

Они таким образом готовят Европу к этому. Жрать скоро у них станет не чего.

Игорь

Весь мир к этому готовят☝️

Anton

России это не грозит.

Игорь

Будем надеяться

Наталья Жорнова

если вкусно, то буду.. надо попробовать. соевое мясо кстати вкусное))

Игорь

Приятного аппетита

Наталья Жорнова

Благодарю!

Тамара Бабич

Не буду. Придется строить курятник .....возможно даже и коровник . )))

Игорь

😃👍

Алексей Генералов

Они все скоро гавно будут есть, лишь бы нам козью рожу состроить!

Игорь

😀😀😀

Евгений Брунеткин

нахуйнахуй кричали мужики и грязно ругались... пусть передохнут

Игорь

😀

Вячеслав Чистяков

Пусть жрут кузнечиков, и сиськи имплантируют, это не наш путь.

Игорь

😃👍

Руссо Туристо

Никогда! Для меня эти амеры, канадцы и австралийцы.... никто))

Игорь

😀