Таня

Если кролика посадить в клетку и не кормить неделю, то он , вырвавшись на свободу, сможет съесть удава… А если его еще на всю эту неделю и от крольчихи отлучить, то удав сильно пожалеет, что его сразу не съели ? 🙂 🙂

Ответы
Ирина Мандер

Пусть будет снег. Пусть будет белый иней, И гладь пруда в застывшем хрустале, И на стекле рисунки снежных лилий, Огонь в камине и угли в золе. Когда зима немного запоздает, Мы с нетерпеньем ждем её приход,- А ведь никто из нас еще не знает, Что принесет с собою Новый Год.

Юра Григорович

-Милая, смотри, звезда упала! Загадай желание. -Я хочу, чтобы ты на мне женился, - Ой, смотри , обратно полетела!. 🌹

Алексей Коноплев

Если человека посадить в клетку на неделю без еды и питья, а потом запустить туда кошку-как думаете, что будет)

Александр Васин

Таня,какие жуткие эксперименты вы проводите! И куда потом удакролей деваете в таком количестве?! 😉 😄

Елена Удочкина

Если кролика не кормить неделю, то можно загреметь по статье о жестоком обращении с животными!

Юрий Шмаков

это правда жизни КРОЛИК он такой негодяй и мерзавец а нечего было на неделю вклетку

Ст Д

Но ведь удав тоже пас того кролика и к жене не ходил , стыдно без кролика домой то ...

Андрей Баранцев

ничего сверхестественного не произойдет. кролик будет съеденр влюбом случае.

Вита Vita

пожалеет,если кролик до эксперимента был жирненький и у него остались силы

Елена Козлова

Меня не кормить неделю- я даже соседей сожру вместе со всеми персонажами !

И Чё

когда выпускать бушь осторожней будь а то мало ли удава не заметит

Владимир Хилобокий

Если судить по Винни Пуху, то каие то неправильные кролики пошли...

Таня

))))точно.))

Владимир Хилобокий

конЭчно!

Таня

с Новым Годом Вас !!!!!Всех благ - Любви и Счастья !!!

Владимир Хилобокий

И вас также с Наступившим! Всего, чего Вам надо!

Андрюха *******

Нет удава он не съест, но покушать наверно попросит и не мало....

Рустамбек Алтымышев

он скарее трахнит а потом с ест того кто его туда засунул

Фания )))

если 2 недели не кормить и без крольчихи - ВСЕМ ПИСЕЦ:)

Антон Дранивский

кролик просто сдохнет, если ты не будешь его кормить

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

)))DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Котлова

Какое нестандартное у Вас мышление Таня!

{Гбр} Эйфо_Ория

Все возможно,но первым делом он пожрет

Василий Морев

Бедный кролик...такие издевательства .