Дима Николаенко

Кто такие психологи, и почему их все боятся?

Ответы · страница 6
Павел Сушко

потому что они могут заставить вас поверить в любую фигню )))

Ис
Исена

Каждый человек имеет эту жилку. Но по разному ею пользуется.

Леська

Большенство Людей которые от своей профессии сходят с ума...

Йожык В Тумане

это те, комы вы помогаете разобраться со своими "тараканами"

Николай Кисельников Хабаровск

профессиональная солидарность- страшная вещь в этой среде

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

А их кто-то еще и боится, наверное есть проблемы, раз боится

Al`na Naumova

Это больные люди,поэтому лучше держаться от них в стороне,

Наталья Зенова

Психологов бояться не стоит, опасаться лучше психиаторов

Наталья Зенова

Психолог это платный друг, а психиатор это врач

Дмитрий Николаенко

Как насчет психологов МЧС, Реанимация, Психиатрия, Неврология?

Наталья Зенова

МЧС согласна бюджетный друг, все остальное психиатор

Дмитрий Николаенко

Все остальное, что я назвал - тоже психологи. И тоже бюджетники.

Ни
Нина

Открой Википедию или БЭС, может быть и Вы начнете бояться.

Лиана Позитивчик

Психологи это такие психи, которые знают почему они такие

Валентина Узунова

от психологии до психиатрии совсем небольшое расстояние

Валентина Узунова

Виктор Конецкий писал, что у капитанов -иностранцев в порядке вещей после трудного рейса пойти на прием к психологу, а у нас чревато - последствия могут быть непредсказуемы. Правда, времена сменились.

Валентина Узунова

Если честно, что такое ПТСР не знаю. Не пограничные ли состояния имеются в виду?

Дмитрий Николаенко

Посттравматический стрессовый синдром.Пример - ветераны боевых действий. Беженцы горячих точек, жертвы насилия, и прочее

Валентина Узунова

Теперь ясно. Спасибо. Мы все живем в состоянии постоянного стресса.

Валентина Узунова

Не приведи, Господи, испытать таковой.

Николай- Голодяев

У нас в психиатрии как, кто первый одел халат, тот и врач...

Дима Николаенко

У студента спрашивают - дибильность врожденная или приобретенная ? Он ответил. Что это приобретенное заболевание...

Юлия Синицына

Психологи - это терапевты души и кстати не все их боятся )

Л Т

Люди разбирающие душевные проблемы и никто их не боится

Валентина Ралько

психи,которые всю жизнь доказывают,что они - нормальные

Валентина Ралько

это только начало, а дальше?

Валентина Ралько

это только начало, а дальше?

Валентина Ралько

это только начало, а дальше?

Валентина Ралько

это только начало, а дальше?

Валентина Ралько

это только начало, а дальше?

Сергей Стуканёв

Кто боится любому из них так мозг вынес шо мама не горюй

Сергей Стуканёв

Нет это вас слушаю и где тесты кубики всякие вопросы ни очем может нарисовать че нить или бабу седнЯ я хочу отвечайте

Дима Николаенко

Маниакальный синдром, ускоренное мышление и немножко резонерства. Показуха чистой воды

Сергей Стуканёв

Я просто балдею а в плане ай кью 138 процентов и не веру а с психологами шутить обожаю

Сергей Стуканёв

Так что товарищ психолог не боюсь я вашего брата но профессия интересная

Дима Николаенко

Я программист. И я не оспаривал ваши страхи. Просто задал вопрос, исходя из вашего ответа

Вера Ющенко

Психолух,наколух,травматолух и ещё много всяких олухов

Камаель

и кто же боится этих не счастных

Вера Ющенко

А я в слове нарколух Р пропустила....

Светлана Калугина

Психологи - это мы, не бойтесь нас! Мы - друзья человека...

Сергей Кузнецов

я не боюсь, совсем не боюсь, мне с ними интересно и легко

Ирина Соловьева

О-о-о, это страшные люди))) Они владеют чёрной магией... :'(

Ирина Соловьева

По-моему, Елена и Дима нашли друг друга...