//

давайте поиграем в одну игру я задам вопрос ,а вы называйте цифру от 1 до 135 и вы узнаете свой ответ на мой вопрос : Вы часто лазите в чужой огород ?

Ответы · страница 2
Nikolai Ben

мне, увы, 47... 👈

//

а почему увы? ура , живите и радуйтесь жизни ,кто-то и до этой даты не дотягивает

//

спасибо , вон спортсмен в биатлоне норвежец 41 год и бегает ,как ветер , и все комментатор про возраст его говорит , а мне это так не нравится почему всегда на этот возраст смотрят бывает в 20 как деды по ощущениям кряхтят и ноют , а есть вон как Зельдин 100 лет человеку и он еще работает и живет полной жизнью, так что мальчишка вы

Nikolai Ben

Спасибо Олеся! Не бегаю как ветер (скорее как сквозняк)... Хочется светлячком Вас назвать 😄 . Незная Вас лично, хорошее впечатление оставляете... как светлячок в темном лесу... 😊 Вокруг Вас все наверное так сверкают. ☀️

//

Спасибо интересное название , да затухать никому не даю

Kirill Doroshin

//

а вы с ним поделитесь,он ещё поможет

//

а вы с ним поделитесь,он ещё поможет

Kirill Doroshin

зачем ему со мной делиться?

//

не ему с вами,а вы ему предложите урожай с этого огорода ,что он сторожит

Kirill Doroshin

договоримся.. с наступающим Вас

Алексей Кислицын

//

нет , как-то не доводилось,далеко от меня огороды, а как на лето ездила к бабулям, то них огороды и не было необходимости лазить, а так по деревьям когда-то лазила ,как обезьяна

Алексей Кислицын

тоже лазил по деревьям, было дело. Я еще раз в деревне лодку чью-то угнал деревянную))

//

ну а я тоже ворюга не огородная была, а как-то у учительницы в столе приметила фломастеры и они были у меня до тех пор пока мама не пришла с работы, раньше это все было не так часто покупаемо, и в этот же день она меня потащила в класс и мы их назад положили , пару картинок я успела раскрасить

Алексей Кислицын

)))) не хорошо у учителей красть! это почти как у священников красть)

//

тут было не воровство, я дежурила , в этот день, что-то убрала ей в стол,но когда их увидала, я вспомнила что у меня есть раскраска и как все будет красиво , ну что тут сделаешь не со зла и я б не так сделала, если б дочка мне сказала откуда они

Cherry Cherry

//

сейчас гляну пушистик ) не приметила сразу ) В наше время это не грех : ваш ответ 75

//

как попали, лучше надо было угадывать , я не гадалка

Пушистый Инквизитор

я в свйо не очень люблю лазить не то что чужой) знаете ли

//

)))))ну огород может быть не в прямом смысле знаете, а с подвохом вопрос ) урожаи знаете разные бывают и трофеи

Пушистый Инквизитор

ах и правда ведь) а тогда даже верно

Al
Alex

Al
Alex

и последний раз?))))))

//

все вам можно сегодня ) в этом вопросе , уж мало вы ещё стащили

Al
Alex

//

только в бане )) вот где вы орудуете на огороде чужом ) мало того что поедите ,ещё и попаритесь )

Al
Alex

😄 понятно...

Ворон

А кто ж просто так полезет... )))

//

вот вы не и с тех сразу видно, дурных нема

Ворон

Само собой. Если там ни огурцов ни морковки,что там делать!? ))

Ворон

Нее,винтовку в огороде пусть чекисты ищут. )

//

какие там винтовки))) клад с самоцветами и берестой

Ворон

Письмо в лагерь: ...скоро картошку сажать, а огород не пахан. Нанять трактор денег нет... Ответ:...огород не тревожно,у меня там винтовка спрятана... В лагерь: ...вчера приехали из милиции. Перекопали весь огород, ни чего не нашли. Ответ: Вот теперь сажай картошку.

//

да,да , а я этот анекдот знаю, только там мама к сыну в тюрьму пришла и мол сказала, как я мол без тебя теперь огород вскопаю , а дальше все та же ))

Михаил

//

В субботу это просто необходимо.😅

Михаил

😅 😅

//

только тогда вечером лучше днем там могут хозяева ползать

Михаил

ранним утром у нас воруют)))) когда все на работе

//

отлично , вы уже мастер в этом деле ))

Михаил

не я ворую))) у меня))

//

😄 😂 😁 😅 во заразы

Андрей Юдников

//

Я не представляю жизни без этого ))) как не крути ,а огороды от вас надо прятать чужие )))

//

так ,а не хотите ли вы сменить вопрос?

//

последний ответ на этот вопрос ))) Иногда под вечер ))) дальше вас сдам в милицию )

//

Только в отчаянии. 0000))))

//

модет вам список уже дать выбирете что понравится )) Об этом вслух не говорят.

//

Это бы мне не помешало ))))

Марюс Альгирдас

Неправда ваша, я хороший же)))

Марюс Альгирдас

Тады меняю цифирь. Ммм... 36, вот

//

от нечего делать , )) ваш ответ

Марюс Альгирдас

Лоботряс, бездельник и беспринципный тип. Мдааа...)))

//

ну как попадаете ,это не я так подбираю

//

ну вот , видимо , чтоб побольше похвалы получить и опровержения )

Мухаммадкул ...

//

Только под громкую музыку.

//

здорово сами с концертом и подшумок все собираете))

//

можно переходите в другие вопросы ,какой нравится

Изя Моргенштерн

//

Когда меня никто не видит )))) проказник вы однако )))

Изя Моргенштерн

Похоже на правду. 🤔

//

Но это вы так удачно попали

Роман Витол

//

Думаю и тут ваш ответ вас не порадует )) Это бы мне не помешало )ваш ответ

//

да отвтечали,а зачем цифру тогда называете?

Nev More Go 2

//

.Когда бываю в деревне. ) супер попадание

Nev More Go 2

интересно чего это я туда лазаю )

Нико

//

К этому у меня развит вкус с детства

Ва
Василий

//

))))вот такой вы гулена по огородам

Кирилл

//

это игра . вам виднее от чего . ПОПАСТЬ НУЖНО В ТОЧКУ С ОТВЕТОМ.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Владимир

//

.В наше время это не грех.

Сергей Урусов

//

ну ,а что очень хорошее попадание

Добрый Дух

//

возможно,когда-нибудь по пьянке