мне, увы, 47...
а почему увы? ура , живите и радуйтесь жизни ,кто-то и до этой даты не дотягивает
спасибо , вон спортсмен в биатлоне норвежец 41 год и бегает ,как ветер , и все комментатор про возраст его говорит , а мне это так не нравится почему всегда на этот возраст смотрят бывает в 20 как деды по ощущениям кряхтят и ноют , а есть вон как Зельдин 100 лет человеку и он еще работает и живет полной жизнью, так что мальчишка вы
Спасибо Олеся! Не бегаю как ветер (скорее как сквозняк)... Хочется светлячком Вас назвать
. Незная Вас лично, хорошее впечатление оставляете... как светлячок в темном лесу...
Вокруг Вас все наверное так сверкают.
Спасибо интересное название , да затухать никому не даю
а вы с ним поделитесь,он ещё поможет
зачем ему со мной делиться?
не ему с вами,а вы ему предложите урожай с этого огорода ,что он сторожит
договоримся.. с наступающим Вас
нет , как-то не доводилось,далеко от меня огороды, а как на лето ездила к бабулям, то них огороды и не было необходимости лазить, а так по деревьям когда-то лазила ,как обезьяна
тоже лазил по деревьям, было дело. Я еще раз в деревне лодку чью-то угнал деревянную))
ну а я тоже ворюга не огородная была, а как-то у учительницы в столе приметила фломастеры и они были у меня до тех пор пока мама не пришла с работы, раньше это все было не так часто покупаемо, и в этот же день она меня потащила в класс и мы их назад положили , пару картинок я успела раскрасить
)))) не хорошо у учителей красть! это почти как у священников красть)
тут было не воровство, я дежурила , в этот день, что-то убрала ей в стол,но когда их увидала, я вспомнила что у меня есть раскраска и как все будет красиво , ну что тут сделаешь не со зла и я б не так сделала, если б дочка мне сказала откуда они
сейчас гляну пушистик ) не приметила сразу ) В наше время это не грех : ваш ответ 75
как попали, лучше надо было угадывать , я не гадалка
я в свйо не очень люблю лазить не то что чужой) знаете ли
)))))ну огород может быть не в прямом смысле знаете, а с подвохом вопрос ) урожаи знаете разные бывают и трофеи
ах и правда ведь) а тогда даже верно
и последний раз?))))))
все вам можно сегодня ) в этом вопросе , уж мало вы ещё стащили
только в бане )) вот где вы орудуете на огороде чужом ) мало того что поедите ,ещё и попаритесь )
понятно...
А кто ж просто так полезет... )))
вот вы не и с тех сразу видно, дурных нема
Само собой. Если там ни огурцов ни морковки,что там делать!? ))
Нее,винтовку в огороде пусть чекисты ищут. )
какие там винтовки))) клад с самоцветами и берестой
Письмо в лагерь: ...скоро картошку сажать, а огород не пахан. Нанять трактор денег нет... Ответ:...огород не тревожно,у меня там винтовка спрятана... В лагерь: ...вчера приехали из милиции. Перекопали весь огород, ни чего не нашли. Ответ: Вот теперь сажай картошку.
да,да , а я этот анекдот знаю, только там мама к сыну в тюрьму пришла и мол сказала, как я мол без тебя теперь огород вскопаю , а дальше все та же ))
В субботу это просто необходимо.
только тогда вечером лучше днем там могут хозяева ползать
ранним утром у нас воруют)))) когда все на работе
отлично , вы уже мастер в этом деле ))
не я ворую))) у меня))
во заразы
Я не представляю жизни без этого ))) как не крути ,а огороды от вас надо прятать чужие )))
так ,а не хотите ли вы сменить вопрос?
последний ответ на этот вопрос ))) Иногда под вечер ))) дальше вас сдам в милицию )
Только в отчаянии. 0000))))
модет вам список уже дать выбирете что понравится )) Об этом вслух не говорят.
Это бы мне не помешало ))))
Неправда ваша, я хороший же)))
Тады меняю цифирь. Ммм... 36, вот
от нечего делать , )) ваш ответ
Лоботряс, бездельник и беспринципный тип. Мдааа...)))
ну как попадаете ,это не я так подбираю
ну вот , видимо , чтоб побольше похвалы получить и опровержения )
Только под громкую музыку.
здорово сами с концертом и подшумок все собираете))
можно переходите в другие вопросы ,какой нравится
Когда меня никто не видит )))) проказник вы однако )))
Похоже на правду.
Но это вы так удачно попали
Думаю и тут ваш ответ вас не порадует )) Это бы мне не помешало )ваш ответ
да отвтечали,а зачем цифру тогда называете?
.Когда бываю в деревне. ) супер попадание
интересно чего это я туда лазаю )
К этому у меня развит вкус с детства
))))вот такой вы гулена по огородам
это игра . вам виднее от чего . ПОПАСТЬ НУЖНО В ТОЧКУ С ОТВЕТОМ.
.В наше время это не грех.
ну ,а что очень хорошее попадание
возможно,когда-нибудь по пьянке