Виталий Кравченко

Что принимали создатели Покемонов и анимэ, что придумали такой бред?

Ответы
Альвина Ерамян

Аниме-это японская мультипликация. Понимаете? Это те же самые мультфильмы как динснеевские или любые другие. Отличие лишь в том что: 1)Имеют смысл. 2)Возрастное ограничение (правда не всегда, есть и детское аниме). 3)Аниме не такое тупое как к примеру тот же самый дисней. P.S. Если Вы не любите аниме, значит Вы не смотрели аниме.

Виталий Кравченко

Анимэ это не мультипликация это полный бред идиота, мультики настоящие которые делали в СССР, ответь мне какой смысл в анимэ?

Альвина Ерамян

Например "Унесённые призраками". Смысл в людской жадности и в том что каждый человек должен работать если хочет достичь результатов. Оно нравится даже тем кто ненавидят аниме. Я конечно люблю советские мультики, но это другой уровень. Впрочем посмотрите - поймёте. С:

Юльчик =)

Блин, смешно, люди. Если вам не нравиться анимэ, то почему бы просто его не игнорировать? Не нравиться - никто не заставляет. Кричат на каждом углу : "Фу, гадость!", и судят по мусору. А ведь для некоторых создавать анимэ - дело всей жизни.

Ольга Мухина

Наверное, они нашли тайный рецепт дедушки Корнея Ивановича, но, не подабрав аналогичных ингредиентов, получили такой результат, что Тараканищу дедуки Корнея страшно бы стало

Наташа Вертеева

Я тоже не понимаю эту ерунду. Но ведь это то что восстребовано на сегодняшний день. И хорошие добрые мульты тоже есть. Ну это отечественный вариант.

Viktor Propp

судя по персонажам, они их создавали будучи в псих больнице , а те кто пустил в прокат с рождения дебилы!!!

Ирина Федорова

Я не могу по этому вопросу нечего сказать , я люблю смотреть наши простые русские добрые сказки.

Са
Самаэль

я хоть их не смотрю и не люблю,но тот же вопрос что принимали создатели ну пагади и т п мультов?))

Наталья Мунина

Мне тоже очень интересно,всегда в голове этот вопрос когда случайно увижу отрывок.

Никита Ивашин

ну смотря какое аниме есть и хорошие могу посоветовать но кури явно что то сильное

Th
Theodore

у них была высококачественная трава, это определенно. Из Пакистана или из Ямайки

Ел
Елена

бокал фантазии, чашечку импровизации, ложечку сумасбродства, каплю идиотизма )))

Анастасия Серасиди

галюциногенные грибочки) и в большом количестве по видимому))

Серим Закарин

Вас интересует продукт или то состояние в коем они пребывали

Алина Закурдаева

по моему им плохо было, вот и людям решили показать каково им

Гузель Зорина

спрос рождает предложение.....не ешьте этот бред всего лишь..

Vasilisa

это альтернативная реальность , ничего оне не принимали

Та
Татьяна

из предыдущего вопроса: антиоксиданты и микроэлементы)

Федор Носков

МНЕ АНИМЭ НРАВИТМСЯ , НО ТОЛЬКО ВЫСОКОХУДОЖЕСТВЕННОЕ

Рафаэль Хисматуллин

точно не знаю но что то веселящее предположим анашу

Моя Правда

Если подсознание больное, принимать ничего не надо