тебе ответили без смайлика в конце предложения- тебя ненавидят!)

Ответы
Владимир Юрковский

ненависть конечно злобное и нехорошее чувство.Это понятно всем.И вы знаете,есть слабости,от которых свободны,только свободные люди.

Ирина Малашевская

теперь смайлики руководят нашими эмоциями?:) хорошо, если не поставили точку в конце предложения, а без смайлика можно и обойтись:)

Кристина Янович

неет...почему же ненавидят??может просто у человека нет настроения...или занят...а есть люди которые вообще не любят скобки))

Ир
Ира

что за бред. ))) Сайт нужно скоро будет переименовать:"войнушки в спрашивалке".на фронте ..........столько-то.

Люб Любавишна Любава

а что, смайлик обязательно ставить? Они не играют роли никакой, просто вместо ответа ставят смайлик

Дина Васильева

Почему ты так решил? глупость какая)))) я вообще смайлики терпеть не могу, но людей то я люблю))))

Кира ?

нет, не в этом дело, просто человек пишет как ему нравится и при этом выражает эмоции или нет

Ronald Jungnickel

ich setze nichts auf smiley da ich direkt und offen bin , du kannst mich hassen bis du schwarz wirst da brauchst du als Ausweis eine Kohlen karte

Галя Луценко

я не обращу внимания мне достаточно любви и понимание самых дорогих мне людей

Нина Рощина

и что же я им всем сделала. практически все - без смайликов... кошмар, как жить?

Людмила Духина

Это не моя ненависть, и не мои разрушительные чувства. Я не стану огорчаться

Лариса Ломова

Смайлики не передают чувства, это просто мультяшка, не обращай внимания...

Lubov Karelina

тебе ответили со смайликом в начале предложения не факт , что тебя любят...

Ирина Буршина (Уткина)

Ненависть тоже чувство, причём очень сильное. Это лучше, чем равнодушие)))

Наталия Никитина

Каждый имеет право на собственное мнение. не реально нравиться всем. 🙂

Artur Kasarin

Отсутствие смайлика не означает ненависть-для разумного человека

Ильдар Мир-Камилов

нужно быть серьёзнее, и перестать ставить эти глупые скобочки " ) "

Адиля Додонова

Тот, кто не давно освоил интернет. про смайлики плохо знают.....))))

[O
[_ Olya _]

нет.. у кождого своя манера общения и манера письма в соц. сетях)

Лида Бавинова

отчего же?я на них особо внимания не обращаю а что словом никак?