Ар
Аркадий

Онлайн психолог вернулся. Кто ждал?

Ответы
Афригита

Все чаще происходят неконтролируемые вспышки абсолютного гнева и психованности... Невозможно менять окружение и то что меня убивает. Невозможно принять эти условия и жить в нем. Что советуете?

Афригита

Всякую хрень покупают для меня, а мне этого не надо

Ар
Аркадий

Вспомните пожалуйста один из лучших дней вашей жизни. Что это за день?

Ар
Аркадий

Не отрицаю. Но подумай пожалуйста и вспомни

Ар
Аркадий

Может в детстве... вы какого года?

Ар
Аркадий

Мне приятно что вы делитесь своей проблемой со мной..... не хочется раздражать вас

Все Тот Же Друг Михаила

Не ждали, думали не вернетесь после крайнего сеанса. В психушку легли! Ан нет, оклемались))

Ни
Ника

психологов развелось как собак нерезаных а ничего не умеют кроме бла бла

Калиниченко Игорь

Дохтур, хочу денег , а они не хочут. Может есть повод для их психотерапии?

Алексей Заварин

уверен , что никто не ждал ! у тебя ни друзей , ни подписчиков ))))

Леська Я))))

да уж... в предверии праздника психолог просто необходим

Наталья ***

Как выйти с новогодней депрессии?или войти?))

Ар
Аркадий

Все просто...... тфу на всех и на всё

Наталья ***

Не на острове живем же..люди кругом...плюнешь-вдруг попадаешь в кого..

Ар
Аркадий

Не страшно со временем забудут

Наталья ***

Вы какой-то психолог пессимист)))

Наталья ***

Была всегда)и надеюсь буду)

Рыжуля)

Да вас тут *психологов* как собак нерезанных)

Ксения

Что можно по любым вопросам обратиться?)))

Ел
Елена

Может, я? Только пока об этом не знала.:-)

Ел
Елена

Мама, брат, дочь, сын, отчим, отец.

Ел
Елена

Скончался почти семь лет назад.

Ар
Аркадий

Сочувствую... страх после этого появился?

Ел
Елена

Может, раньше... Хороший вопрос. Теперь вспоминать буду. Раньше. Еще до замужества я уже была такой. Не могу просить о помощи и принимать её. Прямо хоть тату на лбу бей—«Я САМА!».

Ар
Аркадий

ю самостоятельность можно только хвалить. Думаю что это качество помогает вам растить детей однофазные

Кто-То Из Толпы

дохтур, на что жалуетесь?😃😃😃

Кто-То Из Толпы

так тож эрратив 😃😃😃

Ек
Екатерина

Аркаша,я хочу убить,что посоветуете?)))

Людмила Зайцева

наконец-то появился тот кого ждали...

Марина *****

Не ждали, но психолог всегда кстати))

Зоя Кырова

В учености - ни смысла, ни границ.

Зоя Кырова

Правила есть для того, чтобы было что нарушать.

Ар
Аркадий

В этоми заключается цикл жизни

На
Наталья

вы хотите об этом поговорить?)))

Ар
Аркадий

Слабые да. Беречь.... не соглашусь

Ар
Аркадий

Повторно не было попыток брака?

На
Наталья

Первый раз вышла замуж в 19, прожили 4 года, загулял причём в наглую, разошлись. Сразу встретила второго, была счастлива 5 лет пока на охоте по-пьяке не подстрелили, потом нашла тихого, спокойного мужчину, родила двоих детей. Старшему поставили диагноз аутизм. Причём ребёнок тяжёлый. Вот спокойный мужчина и решил жить с мамой) думаю, достатосно уже по мужикам скакать.

На
Наталья

Первый муж спустя 15 лет просит простить и принять. Вот сомнения гложат)

Ар
Аркадий

Наишите в сообщения подробнее причину развода

Ма
Маргарита

и тебя вылечат,и меня вылечат))

Ма
Маргарита

дорого берете?)

Павел Павел

А психиатр когда вернется:))))

Мария Луговая

Я вас приветствую коллега!

Ар
Аркадий

Хаха.... что стоит сыграть роль инопланетянки?!.... В какой картине снимаетесь сейчас?

Ар
Аркадий

На что живете во время перерывов?

Мария Луговая

А вы в курсе сколько я получаю за роли в кино?

Ар
Аркадий

Главный вопрос сколько вы тратите...

Мария Луговая

От 50.000 до 150.000 руб за один киносъёмочный день + оклад 100.000 руб/мес. + театр 1000 $ за одну постановку! Работа с ученицами по дисциплине "Вокал" и "Актёрское мастерство" получается порядка 3.000 $ /мес. Тренерская работа 60.000 руб/мес.

Арина Чичерина

С возвращением, коллега!!!!!