Ф.
Фурийка ...

Евгений, что хочу,то и делаю-это беспредел?Чего не хочу,того и не делаю-это уже свобода?

Ответы
Табуретыч

Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.[2] — Послание к Koринфянам (гл. 6)

И не Адам прельщен, но женщина, прельстившись, впала в преступление.[3] — Послание к Тимофею (гл. 2)

Где нет закона, нет и преступления.[4] — Послание к Римлянам (гл. 4)

Где Дух Господень, там свобода.[5] — Второе послание к Коринфянам (гл. 3)

Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я — медь звенящая, или кимвал звучащий.[6] — Послание к Koринфянам (гл. 13)

Доброго, которого хочу, не делаю, а злое, которого не хочу, делаю.[8] — Послание к Римлянам (гл. 7)

Не будь побежден злом, но побеждай зло добром. — Послание к Римлянам (гл. 12)

И не делать ли нам зло, чтобы вышло добро, как некоторые злословят на нас и говорят, будто мы так учим?[9] — Послание к Римлянам (гл. 3)

Тела ваши суть храм живущего в вас Святого Духа, Которого имеете вы от Бога, и вы не свои. — Послание к Коринфянам (гл. 6)

Мудрость мира сего есть безумие перед Богом. — Послание к Коринфянам (гл. 3)

Если Бог за вас, кто против вас? — Послание к Римлянам (гл. 😎

Если враг твой голоден, накорми его; если жаждет, напой его: ибо, делая сие, ты соберешь ему на голову горящие уголья. — Послание к Римлянам (гл. 12)