Старик Хоттабыч

Фсё! я пошел спать. Надо отдохнуть, а то вдруг враги нападут, а я невыспавшийся.

Ответы
Александр Мелентьев

Поздно,...враги не только напали, они уже здесь... но средства индивидуальной защиты, всё-таки, пригодится могут...

Люся Серова

Конечно-конечно! Но не забудь под подушку положить лопату хотя бы.А то чем от врагов отбиваться будешь?

Ин
Инна

Так Хоттабыч прими все СПА процедуры и что бы вечером как новенький) тебе ещё в ночь на границе стоять)

Татьяна Шиприкевич

Правильно. На войну только после душа. чашечки кофе и с хорошим парфюмом. А то перед врагами стыдно!

Галина Нурутдинова

вот так всегда. Баба дрова колет, мужик рядом в гамаке дремлет. А вдруг завтра война, а он устал?

Лариса Степаненко

а не попробовать ли нам Еще и не умываться ??? То-то мы м их распугаем своим видом )))))

Ольга Ольга

Даааа и не отдохнувши...И сразу кастрюлю каши:вдруг враги,а Вы не поемши....

Азат Акмаммедов

а что появился еще один Гитлер. наметивший наступление на 4 часа утра?

Надежда Васильева

еще не забудь с утра поесть,а то враги прийдут и съедят твой завтрак))

Елена Керимова

главное быть во все оружие! А сон в такой ситуации как рукой снимет!

Людмила Погудина

Спокойной ночи, дорогой! Без твоей помощи и силы врагов не одолеть!

Вета

))))))))) у меня подрга говорит..вдруг судьба..а у меня ноги не бритые

Марина Китаева

и правильно....не забудь винчестер под подушку положить-мало ли...

Лю
Людмила

ну я даже не знаю))))) а разведка донесла что враг не дремлет ?)))))

Victor Кугаевский

и что с того что ты не спал даже если выспишься толку не будет

Ти Го

не забудь поесть , а то враги нападут , а ты голодный и слабый

Надежда Резванова-Накоскина

а уйдешь спать - друзья нападут и пипец (опять не выспишься)

Валентина Коломейчук

да серьезная причина. спокойной ночи.враги тоже спят ночью

ОК
Ольга К.

а если не нападут? и вдруг что-нибудь интересное, а вы спите

Конрад Карлович Михельсон

во блин а я на работе....нападут - а я уставший... все... пипец