Ка
Катя

Какие породы собак вы любите и хотели бы завести?

Ответы
Ольга Тимофеева

Эрдельтерьер! Прелесть! Однажды даже держали. В 6-летнем возрасте пропал... Искали долго, пока не пришла информация - сожрали оказывается!.. Больно до сих пор!..

Metal Serpent

я люблю немецких овчарок, хотел себе такую, а потом получилось так, что у меня теперь стафорд американский... офигеннейший пес

Сергей Богатов

Да мне и дворняжки нравятся и эрдельтерьеры и лайки и алабаи и ротвейлеры и ризеншнауцеры.Со всеми дружу.

Валерий Леканов

у меня кот ....соседского пса , зашедшего в гости с его хозяйкой ,загнал под диван (не хозяйку, конечно).....

Татьяна Архипова

Люблю крупных собак, овчарок, хаски...Но заводить не буду, живу в квартире, не хочу мучить животное.

Юлия Долгова

большие, алабай - у меня во дворе, московская,кавказец,сербернар, водолаз, до него московец был

Татьяна Бубликова

У меня мой любимый дорогой пекинес а еще люблю шпицов пудельков Колли вообщем пушистиков

Nur Der Bvb

Тибетского мастифа завела бы. Еще хаски и лайки нравятся. Но у меня пока пудель только.

Дмитрий Иваныч

Заводить собак не хочу, а нравятся ньюфаундленды, кавказские и немецкие овчарки.

Alla Sulak

чау-чау очень люблю и был прожил 9 лет ,сейчас немецкая овчарка тоже люблю очень.

Робинзон Alone

У нас ротвейлер был, если его правильно воспитать то лутче пса нету.

Сергей Фёдоров

ризеншнауцер, немецкая овчарка они умные и сильные и воспитанные

Наталья Лысенко

Нравятся овчарки, но дети еще малы, чтобы заводить такую собаку...

Константинов Владислав

Разве что кибернетического Цербера))) Будет кликуха Кирбер)))

Владимир Храмов

Люблю любых кроме бойцовых, но заводить не хочу, нет времени.

Алексей

Люблю всех но больше нравятся служебные-кинолог в прошлом

Елена Корсикова

Есть 5 дворовых. Друзей не покупают. Они нас находят сами.

Olga Barinova

Всех люблю кроме бойцовских, а завела бы шпица или йорка.

Bla Bla Bla

я больше кошек люблю, собак в доме как то мне не удобно...

Юрий Пешкичев

Завёл детей, потом - внуков, хотя они и не собаки.