Блонда(👹🤪🇷🇺)

А что вы будете делать когда вырубят по всему свету интернет?

Ответы
Александр Гусев

Жили без него и опять проживём. Будем в гости ходить не виртуально, а реально. Дети будут не у компьютера сидеть, а во дворе играть в пинг-понг, в лапту, в футбол, в прятки...🙂

Елена Корсикова

Это будет смешно. Пропадут все биткоины и все миллиарды аферистов.Исчезнут все личные данные которые незаконно собраны у людей.

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Начнется гражданская война. Война за еду. Магазины перестанут работать, так как все начнут разбирать. Голод. Логистика умрет, так как в бумажных картах не разбегаются. Навигаторы не работают. Производство все встанет, а все старые агрегаты уже давно в Китае на чер мете. Веселый прогноз?

Елена Корсикова

Ну мы же жили без интернета и никто не голодал. Помидоры и огурцы растут как то без него.😁

Александра

Наконец-то переделаю все дела, буду читать книги. Раньше жили без интернета, и были, как мне кажется, более счастливыми.

Василий Сычёв

И слава Богу. Вернусь к старой, весьма подзабытой привычке, ходить в книжный магазин и в библиотеку.

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Василий Сычёв

Вам так кажется.. Да кое какие отрасли будут приторможены,.. км примеру банковская сфера .. Но уверяю вас, инстинкт самосохранения сильнее чем любой интернет. Человек выйдет из этого положения..

Вячеслав Серкин

Столько скачал книг, музыки, видео, игрушек- еще одну жизнь надо.))

Игорь

Вопрос конечно актуальный ! Вот лично я найду чем заняться

**
******** ********

Так воевать, да блин надо бегать потихоньку - готовиться

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Значит не пропаду.главное чтоб эффективно было.

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Гладиаторская не подходит?эх

**
******** ********

"..Сапоги — ну куда от них денешься?
Да зеленые крылья погон…"

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Погон обязательно?кто там смотрит то?тем более гражданкие

**
******** ********

Да уж какая гражданская, воевать - военная

Бибизянин

радоваться что надежд на инет нет, всё по старому станет

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Бибизянин

да, классно! можно разбомбить британию и сшышевню

The Man!! U_S_A

запишимся в сексии и кружки......а еще гулять по вечерам😄

Александр Козлов

оо столько работы, и все белать надо, и не на что спереть

Ог
Огурцов

не вырубят рекламу показывать надо ой как надо то 🌹😂

Иван Егоров

Пойдём вырубать интернет провайдеров и ещё некоторых

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Устоем армагеддон искусственный 👹ПОШЛИ

Блонда(👹🤪🇷🇺)

🤝осталось точку пересечения найти и в ПУТЬ

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Где лучше,давай мозгуй, только чтоб палева не было,мы для всех так ПРОХОЖИЕ.

Иван Егоров

🙂. Конечно. Города давай сверим. География и земля очень огромная. Екб. У меня. А у тебя?

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Питер

Иван Егоров

Ооооо, ей ей. Как далеко. Блин. Ну ладно хоть Питер. А то народ всё из Казахстана или челябинской области встречаются. Я уж думал Спрашка это ресурс казахский.

Блонда(👹🤪🇷🇺)

🤭ну я значит особенной буду.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Как и раньше письма писать почта россии работает же

Александр Семенов

Будет замечательно, народ будет в живую общаться

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Не думаю

Александр Семенов

Почему , начнут книги читать . А в айфон пялиться

Kaа

Наконец буду смотреть и слушать, что накачал )))

Алексей Шутов

Книги читать!Что мало занятий кроме интернета?

V/
V/S/G/

Читать книги на эл. соньке чернильный вариант

Ях
Яхонтовая

Читать больше, у меня огромная библиотека)) .

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Первые минуты что ощущите?я про это,а не то что дальше будет происходить.

Ях
Яхонтовая

У меня уже был момент, когда его не было, подумала, что смогу без него вполне жить неплохо))

Se
Serij

Да жить дальше. Человек привыкает ко всему

Святослав Зонтов

Наконец то всё работать нормально начнут .