Саша Агамиров

Почему когда ты стараешся из за всех сил ради любимой и ребёнка, вылазиешь из кожи вон, тебе изменяют и пользуются твоим доверием и добротой???

Ответы · страница 2
Марина Байкова

Может так и было задумано изначально...

Саша Агамиров

А, певец Вечеслав Байков случайно не ваш муж???)))

Марина Байкова

Нет, у меня по мужу другая фамилия...хотя он и сочиняет музыку...:)

Татьяна Мила

В отношениях всегда виноваты оба..

Татьяна Мила

Конечно бывают исключения.. Но мы же не видим себя со стороны...

Саша Агамиров

Ошибаетесь ув я всегда смортю на себя со стороны)

Татьяна Мила

Но мы врядли обьективны, я думаю что часто мы даже не подозреваем что не устраивает наших любимых в нас...и убедилась на себе , что даже разговоры по душам не всегда помогают.. Человек остается таким как был:(( потому что это его суть

Саша Агамиров

Ну, с этим трудно не согласиться

Надежда Тихонова

Да ладно?🤔Всё настолько schwach???

Валентина

Все то же самое бывает и наоборот

Саша Агамиров

Может быть, но только не в моём

Саша Агамиров

Надеюсь вы меня понимаете, и когда я пишу об этом моё состояние души

Валентина

я даже вспоминать это не хочу...больно

Валентина

Вы моложе меня...время все исправит и у вас все будет хорошо!!!

Саша Агамиров

И вам тогоже желаю искренне от чистого сердца и души

Натали Я

Значит выбрал не правильно жену.

Натали Я

Ребёнок не виноват, перевоспитывай жену

Саша Агамиров

Уже поздно она живет давно с другим, и в итоге реб оказался в детск колонии

Натали Я

У каждого есть скелеты в шкафу, надо правильно сделать выводы.

Натали Я

Жизнь даёт много шансов. Удачи!

Cherry Cherry

Потребительское отношение к вам

Тссс...

Бляди потому что не меняюцца

Саша Агамиров

Да, резко, но за то открыто и честно, спасибо

Тссс...

Да не печальтесь...все будет ок

Людмила Матвеенко

женщину надо держать в уздах

Людмила Матвеенко

а то балуете а она на шею садиться

Ира

может внимания не хватает?

Ира

суженного??? я самый несчастный человек)) прожив 27 лет с мужем, безумно влюбилась, но.....эх...

Саша Агамиров

Да, годы назад не вернуть, а, вот ошибки исправить можно, нужно только за хотеть и постараться

Ира

чего мне искать?? надо только позвонить)))))))

Саша Агамиров

Пож +99365018821/+99366147258)

Ира

разве это его номер телефона, того замечательного человека?

Надежда Фролова

почему допустил до этого?

Саша Агамиров

Потому что не хотел верить

Надежда Фролова

теперь поверил? А семьи нет?

Саша Агамиров

А, вам лишь бы ударить по больнее

Надежда Фролова

да нет,прости,что я так грубо.Но я думала,что мужиков таких нет.

Саша Агамиров

Я искренне был открыт и честен, но увы это привело к тому что я остался один

Надежда Фролова

клин клином вышибают,не слышал об этом?Она не достойна того,чтобы о ней страдали.

Саша Агамиров

Да, и надеюсь этот вопрос будет снят

Ольга Ширяева

А за что Иисуса казнили?

Ольга Ширяева

Я поклоняюсь только Богу Иегове.

Саша Агамиров

Я только Богу ЙИСУСУ и святой старице матушке Матроне

Ольга Ширяева

Это ВАШЕ право кому поклоняться, но даже Иисус Христос поклонялся своему Отцу и не посягал никогда быть равным Богу.

Саша Агамиров

Так почему же ваши сведетили Еговы не ходят в Церковь, а, при слове инвалиды теряют дар речи????

Ольга Ширяева

Свидетели Иеговы посещают места для Богослужения в Зале Царств по всему миру. Среди них есть и инвалиды, которые активно участвуют в проповеднической деятельности.

Геннадий Дормидонтов

ПРОСТИ ИХ, И ОТПУСТИ...

Саша Агамиров

Давно уже поостил и отпустил

Геннадий Дормидонтов

МОЛОДЕЦ. ПРОДОЛЖАЙ ЖИТЬ И ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ.

Геннадий Дормидонтов

С НАСТУПАЮЩИМ СЧАСТЬЯ ЗДОРОВЬЯ, ДОБРА И ЛЮБВИ...ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА,

Эльмира Фассахова

😳 гнать в шею....

Саша Агамиров

Да, а, если при этом маленький ребёнок и ты ни отец???

Эльмира Фассахова

даже если твой....

Саша Агамиров

Да, но когда ты дитя принимаешь как своего родного, это сделать поверьте не так уж просто

Саша Агамиров

А, самое обидное что она это знала и прикрывалась дочкой как сталь щитом

Галина Азадалиева

И наоборот

Саша Агамиров

Я тоже вам сочувствую искренне открыто и прямо

Саша Агамиров

Ув Галина, это не подкат нет, но почему я вас чувствую как очень хорошего искренне и открытого человека...

Оксана

Не любят.

Саша Агамиров

Видимо так, Оксана а, что глазки такие грустные???

Саша Агамиров

Да, ну её в топкое болото, а, мне летать а, мне летать охота))))

Ма
Мария

ДЕРЖИСЬ..

Саша Агамиров

Всё норм с наступающим З новим роком...