Елена Резник

А давайте поиграем в песенные ассоциации! Я задаю строку из песни (можно из стихотворения), а вы продолжаете строчками из других песен, с чем у вас ассоциируется моя строчка. Итак: "Счастье, счастье - что это слово значит?"

Ответы
Zarina Zabirova

Все счастья хотят, но какое оно?
Увы, это знать лишь немногим дано.
Счастье - проснувшись, увидеть рассвет
И знать, что греха на душе твоей нет;
Пройтись по прохладной траве босиком,
Ходить на работу спокойно, пешком;
Видеть улыбки счастливых детей,
Иметь пусть немногих, но верных друзей;
Не прятать на сердце тяжелых обид
И действовать так, как нам совесть велит;
Жить в мире с собою, с природой, с людьми,
И в старости быть окружённым детьми;
И быть благодарным за это Судьбе...
Я этого счастья желаю тебе!

Евгения Ушнурцева

"...я мечтаю о том, что и ты тоже,
Чтобы журавль в руках, а клинок в ножнах,
Иметь дочурку и сына к тридцати примерно,
И быть не просто отцом, а быть примером..." (группа 30.02)

Alex Inkognito

Николай, Николай, Николай))))

Елена Резник

Я-то думала-джекпот, оказалось - идиот!!!

Дмитрий Dimay (Екатеринбург)

"а так нужна удача..." из песни слов не выкинуть 🙂

Надежда

О счастье мы всегда лишь вспоминаем,
А счастье всюду. Может быть, оно
Вот этот сад осенний за сараем
И чистый воздух, льющийся в окно.

Алексей Каниболоцкий

ну если ты нашел ее-то принесет удачу.А если еще не поверь не огорчайся.Ведь все равно придет.И громка скажет здрасти!

Виктория Маценко

"Я сама себе кажусь девчонкой,ни о чем не думая живу.Хлеб макаю в банку со сгущенкой,воду пью и навзничь на траву......"

Елена Резник

Молдая девочка с рыжими косами:)

Елена Феоктистова

"Счастье мое я нашел в нашей дружбе с тобой". Мой вопрос: "Из чего же, из чего же, из чего же сделаны наши мальчишки?"

Татьяна К

счастье- та же птица.упустишь и не поймаешь. а в клетке ему томится тоже ведь не годится. трудно с ним ! понимаешь?

Цуканов Игорь

Счастье - это, когда есть стремление и надежда. Если человек достигнет того, что хочет, вскоре станет несчастным.

Се
Серик

а счастье есть и счастья нет откровенно говоря ,чтобы человек был счастлив нужно обломать немало веток ....

Ra
Rasena

Счастье - мгновенья прекрасные,
лунный в ночи свет.
Усилья души не напрасные,
когда ты находишь ответ.

Ас
Астролог

буря мглою небо кроет вихри снежные крутя

Татьяна *

Счастье- что оно? Та же птица - упустишь и не поймаешь, а в клетке ему томиться тоже ведь не годится......

Эллочка Щукина

пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет небо, пусть всегда будет мама, пусть всегда буду я!!!

Просто Вишенка

"Счастье, счастье - Что это слово значит? Счастье, счастье Нам так нужна удача..." (гр. Король и Шут)

Просто Вишенка

"Если огонь пепел, Тень это часть света, Счастье моё, где ты? Только в руках ветер, Был, а теперь нету, Счастье моё, где ты?..." (Би-2)

Просто Вишенка

Счастье, что оно, та же птица, Упустишь и не поймаешь, А в клетке ему томиться Тоже ведь не годится, Трудно с ним, понимаешь.

Просто Вишенка

Счастье бывает разное, кто-то столетие празднует, Кто-то летает под грозами, кого-то не видно за розами. Счастье сверкает машинами, банкнотами, VIP-винами, Счастье своё в лицо я знаю, имя твоё называю. ... ( Сань, ты прелесть!)))

Просто Вишенка

Ой ...я исполнителя той песни забыла написать .... Олег Винник...)))

Просто Вишенка

смеюсь....песню поёт в оригинале Олег, а тут я для тебя)))) "Счастье своё в лицо я знаю, имя твоё называю. ... ( Сань, ты прелесть!)))"...когда уже читать научишься?..... у Чукча!))))

Владимир Павлов

Я в песнях не очень разбираюсь.А просто мне нравиться очень хорошие песни.А слов я не запоминаю.

No
Nora

Любо - -- о вь, из за угла меня постиглаааа, К чему же грустные слова, Шерше ля фам и вуаля...)))))))

Елена Резник

...и не надо больше лишних слов... 😄

Ольга Усольцева

о сколько вас готовых кровь отдать за наслажденье...

Turan Ay

skolko tebe nujna stolko otdam kroviii.

Светлана Термяева

кипучая, могучая, ни кем не победимая, страна моя, москва моя - ты самая любимая!!!!!!!!))))))))))))))

Павел Шило

Да что б мне мозгами далбануца снова ни чего краше денег нет хоть объеду весь белый свет.

Ирина Сопбекова

Раз-ступенька,два-ступенька будет лесенка.Раз-словечко,два-словечко будет песенка...

@лёнушк@

счасть вдург в тишине постучалось в двери,-неужели ты ко мне,верю иль не верю 😮

Инна Худенко

Приходи ты ко мне хоть по краешку, хоть во сне пролетев пол страны