Андрей Агафонов

есть зависимость от алкоголя от наркотиков а зависимость от работы есть??

Ответы · страница 2

есть. только многие делаю вид этой зависимости, чтобы перед начальством выслужиться

Нина Макар

От работы - есть зависимость. От остального, перечисленного, зависеть унизительно.

Galina Polyakova

Есть. Таких называют трудоголиками. Странно, что Вы не слышали о таком термине.

Агния Андронова

Конечно, есть. Если не работать-где же денежки возьмешь - вот вам и зависимость

Светлана Арапова

ТРУД СДЕЛАЛ ОБЕЗЬЯНУ ЧЕЛОВЕКОМ И ВЫЛЕЧИТ ОТ ЛЮБОЙ ЗАВИСИМОСТИ ЕСЛИ ЗАХОТЕТЬ.

Ирина Екимова-Глухина

Еще какая.Ни поесть,ни попить,ни одеться,ни обуться.Надо работать,чтобы жить.

Марина

конечно! материальная, в первую очередь, а ещё есть такая болезнь-трудоголик!

Майра Нургазина

ЕСТЬ,Я ЗАВИСИМО ОТ РАБОТЫ,НЕ ДЛЯ ЗАРПЛАТЫ ,ДЛЯ ОБЩЕНИЯ С ЛЮДЬМИ РАБОТАЮ.

Людмила

Прямая,если работа-единственный источник существования или выживания

Надежда Кузнецова

Ведь идти на работу не хочется но ведь идешь. Это разве не зависимость?

Надежда Кузнецова

у нас много зависимости их наверно около 100.

Андрей Агафонов

ОТ ЭТИХ ЗАВИСИМОСТЕЙ НУ НЕ КАК!

Вера Акимова

Конечно! Чаще всего она впитывается с молоком матери ( у меня от отца)

Анастасия Исаенко

Если любишь свою работу, то и расставаться с ней совсем не хочется.

Гульнара Катчибаева

Конечно если не работать кто тебя кормить будет а семью содержать

Александра Тарасова

В молодости по неволи идем на работу а в старости уже по привычке.

Людмила Ильницкая

Еще какая зависимость. Не выберешься. Затягивает, не оторваться.

Галина Васильева

Да !У пенсионеров, когда еще хочется,а уже нельзя или не можется.

Татьяна Ларионова

Трудоголизм. Страшная штука, хочу вам сказать. Лнчится с трудом

Лиза Измайлова

от работы да люблю трудиться но иногда нужно отдыхать а так нет

Виталий Каширский

кто не работает тот не ест решай сам а работать можно и галавой

Алёна Артёмова

бывает...если работа нравится, например. Или когда заставляют...