Андрей Агафонов
Ответы · страница 8
Константин Ра... Ду
Интересная мысль...
Константин Ра... Ду
Рассказать притчу о Правде?
Константин Ра... Ду
Легко...ПРИТЧА о Правде. Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом. А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?» А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная». - «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.» И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она страшная, но не на столько…»*В.Высоцкий / Ложь и Правда...
Таша Т
есть
Рыбамоя:tropical_Fish:
Все есть. Потом пронесет..)))
Людмила Ульяновская
есть
Джалил Ханалиев
еще какая! лично я очень зависим от своей работы. это мой Хлеб насущный и не только мой. Семья есть
Наталья Досужая
да самая лучшая зависимость,хотя и отдыхать надо конечно