Монтёр Шмонтёров

если покрыть видимую для нас сторону луны фольгой, что произойдёт?

Ответы · страница 2
Саня Либанов

Незнаю дебильное занятие

Монтёр Шмонтёров

Саня, здесь все дибильным занятием занимаются...а иначе, пошёл бы тогда хоть дрова порубил что ли!? всё польза, не дибильно

Саня Либанов

ни хуя ты хрень какую то предлагаеш,у меня по миму твоих(опятьже дебильных)дров других занятий полно,а ты сам иди навоз таскай

Монтёр Шмонтёров

оно и видно, деловой человек, как полно у тебя дел...что как и все бездельники в инете висишь...

Саня Либанов

я пришел с работы по ужинал и решил отдохнуть почитать что люди пишут,что отвечают(нармальные),и тут на тебе иди какие то дрова поруби,а если я в квартире живу в городе НАХУЯ мне дрова.Ты бы как отреагировао?

Монтёр Шмонтёров

да нормально...пошел бы порубил.

Саня Либанов

нармальное у тебя чувство юмора!!!

Марина Балабанова

А что произойдет?

Монтёр Шмонтёров

ваще то я первый спросил...

Наталья Подрядова

ничего

Наталья Николаева

Не пробовала, надо сделать!