Анастасия Ямкина

Как вести себя при измене любимого мужчины??

Ответы
Vlad

природу не исправишь.. мужскую полигамию никто не отменял.. для мужнины удачный брак тот, в котором чувствует себя так же, как и холостой.. "победы" на стороне поднимают его самооценку... многие женщины готовы закрыть на это глаза, если они не будут об этом знать.. с одной стороны это конечно неприятно для женщины...но с другой - если муж, даже познав других женщин снова и снова возвращается к жене, то он тем самым подтверждает, что она - его лучший выбор...👌

Vlad

🤝👍🌹😉

Дмитрий Ким

Я думаю что это глубоко личное и интимное каждого человека!!!...не стоит спрашивать мнение других людей...если Любовь настоящая - то измена не играет никакой роли в отношениях...просто нужно искать первопричину, которая толкнула Вашего мужчину на этот поступок...думаю что есть разумное подтверждение по этому поводу...измена не бывает беспочвенной...поверьте...

Галым Абдурахманов

Только не кричать и плакать, и не бить! Понять и простить, и в спальню отвести и показать что ты лучше чем она! Вот так! Ээ, вообще меня не слушай а то ещё сделаешь так!

Ирина Лукьянченко

И снова уйдет к любовнице..это типаж мужчин такие есть не буду называть...а жена которая постоянно будет прощать и ноги целовать...она в конце концов будет выглядеть дурой...унижаться не кому не советую!!!Причины измены бывают разные...вообще

Галым Абдурахманов

Солнышко встало-утро настало!!!

Галым Абдурахманов

Поцелуй меня быстрее, ну давай же поскорее!!!:-):-):-):-)

Ирина Лукьянченко

я отвечать не стану...во всех вопросах данного сайта

Кирил Айболитов

если изменила ты, то лучше сама себя бей голой об холодильник, не так больно будет

Олег Егоров

Не обращать внимания если отношения дороги. Всё отвалится само собой как грязь.

Анастасия Ямкина

Большое спасибо всем за советы! У нас все хорошо, 😉отношения наладились, всё что было, то прошло! Самое главное ,что он сам понимает свою вину, и относится с пониманием в некоторых ситуациях!

Андрей Еськов

А сама измени, ему урок будет, но потом разбег возможен)

Анастасия Ямкина

не хочу опускаться доего уровня..предательства,фальши,лицимерия

Владислав

Если любите ,то только искренне порадуетесь,

Алексей Алексей

тут только ваше решение, простить или уйти

Антон Зайцев

выяснить причину, почему это случилось...

Антон Зайцев

интересно я сексоголик? ведь мне он нравиться во всех проявлениях )))

Ход Конем.

Ты? Типичный представитель этого племени.

Ход Конем.

Только с мозгами.

Антон Зайцев

да. это преимущество ))) ржу в голос )))

Ход Конем.

И я!!!!!!!))))))))))

Alexandrino Hakim

начать заботливо собирать ему чемодан)

Alexandrino Hakim

У меня вот ни одного пока, но бл@, никогда не понимал людей, че им еще в жизни не хватает, а главное- как еще время находят на любовниц???..

Анастасия Ямкина

я тоже в ступоре,каждый день задаю себе этот вопрос

Виктор Краев

Да никак,послать его далеко и на долго.

Жо
Жолдасхан

тра.хать нужно чаще любимого мужчину

Анастасия Ямкина

могу заручиться что с этим все в порядке. 😛

Жо
Жолдасхан

ну тогда странно что он на лево ходит

Феос Котикус :)

А как бы поступил Раскольников ?........

Людмила Данюшкина

Сочувствую.... Какие уж тут советы....

Сергей Жевлаков

Всё зависит от вашего характера!

Людмила Данюшкина

Сочувствую.... Какие уж советы?!...

Геннадий

найдешь другого любимого )))))))))

Ярослав Ковальчук

Да как хочешь, кроме мокрухи))))

Алексей Клеймёнов

Смотря как изменил и почему

Андрей Наумов

)))))понять....и простить)))))))

Андрей Наумов

Может он что то нашел в другой чего нет в своей????

Анастасия Ямкина

зачем тогда клясться в любви и продолжать жить?ну и шел бы к той у которой хорошо

Андрей Наумов

В любом случае решать Вам Настя!