Се
Сенсей

Девочки, а вас возбуждает, когда мужчина на ваших глазах бреется?

−1
Ответы
Колосова Наталья

Да, он тогда самый беззащитный)

Се
Сенсей

Почему беззащитный? Может самый мужественный? 😌

Колосова Наталья

Лицо в пене, в руках станок) можно делать все, что угодно))

Се
Сенсей

Вот это я понимаю! 😇 Даже в таком моменте находить мелочь, но очень приятную - это выше всех похвал. 🙂 Всех благ и лучшего настроения! 👍👌😌

Колосова Наталья

Спасибо, и вам всего хорошего

Златка Золотая Она Же Зая

Нет. Что там возбудительного?

Се
Сенсей

У меня всё замечательно, если не считать, что на все сто. Незаметно? 😌 Так значит сам процесс бритья ничем не может возбудить,начиная от нанесения пены/геля для бритья и продолжая сбриванием? 😌

Tатьяна

не когда моется голенький

✔Н
✔️ Новости Дня

какое место ?🖼

✔Н
✔️ Новости Дня

... я нормальная

Красное Солнышко

Прям совсем!

Се
Сенсей

Это один из лучших моментов, который можно урвать?😌

Красное Солнышко

Ну может кого-то и рвёт, не знаю.

Марго Беккер

чего делает?

Се
Сенсей

бреется. Неуч, исправился 😌 Так как? 😌

Марго Беккер

не знаю

Галина Гриднева

Фу гадость

Се
Сенсей

Как представлю, что бреет лицо, так и блевать тянет? 😌

Галина Гриднева

ну почему представлю. я вижу

Се
Сенсей

Но что тогда гадкого в том,что бреется? Лучше бы не брился? 😌

Ольга Просто ******

Нет..

Людмила Канивец

Нет.

Людмила Канивец

С тем, что я нормальная женщина.

Се
Сенсей

А сам процесс бритья не является вполне нормальным? Или это тоже самое, как сказать про то, что восковая депиляция на уровне бритья? 😌

Людмила Канивец

Обычный процесс, стоит ли вообще об этом говорить?!

Се
Сенсей

Вполне. 😌 Обычный процесс для женщин, и целый культ для мужчин. 👍👌😌

Елена

Нет.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Нет.

Светлана

Нет

Се
Сенсей

В газетках!? Странный способ решения вопроса 😌

Светлана

Ага😃

Се
Сенсей

Хотя раньше же так и решали этот вопрос, в советское время из-за дефицита медикаментов и материалов. Стерильная вата и пластырь справились с этим бы лучше? Но лучше всего справляется аккуратный способ бритья? 😌

Светлана

Не знаю

Светлана

Хорошо

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Нет

Се
Сенсей

Лицо когда бреет, что не вызывает сексуального возбуждения 😌

Таня

Нее

Се
Сенсей

Почему? Это же целый культ и обряд для каждого мужчины. Даже если будет бриться опасной бритвой? 😌

Я Счастливая

Нет

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Нет

Елена Киселева

Нет