Виктор Дмитриенко

Вот они условия, вот она среда, А впрочем, для здоровия, полезны холода?

Ответы
Василиса Микулишна

Ах, какая жалость, ах, какой сюрприз, Нельзя себе позволить, нельзя себе позволить, Нельзя себе позволить ни шалость, ни каприз.
А вот они условия, а вот она среда, А впрочем для здоровия полезны холода,
А впрочем для здоровия полезны холода.... 😀

Нина Курбатова

Сегодня ночью ангел прилетал
Он что-то тихо, нежно напевал.
От этой песни звездочка зажглась
И закружилась в снежных облаках.
Ты взглядом эту звездочку найди,
Ей улыбнись, ей подмигни
И… сбудутся твои мечты!
С Рождеством!

Наталья Самойлова

лично мне нет, не полезны, я родилась и выросла в Магадане,потом сибирь,теперь вот в центральной России наслаждаюсь тёплыми зимами. хотя летом мы в Магадане купались в охотском море

Светлана Штейнбах

Всё думаю, как это из Африки приезжают в Москву. Мы сколько живём здесь, столько простужаемся.А они-то, бедные, у нас совсем загнутся.

Хельга Шувакина

да..достойная песня Гладкова и Кима,под которую Киса балдел и услаждал своё мужское самолюбие...)

Елена Мильчевская

Полезно для здоровья и для природы тоже... а то бы как в Африке - были язвы по коже)))

Иван Иванович

Это точно..Если температуру тела понизить на пару градусов-мы проживем лет 500.

Иван Иванович

Это я примерно...Но это факт..

Виктор Дмитриенко

я слышал подобные версии

Ирина

вот они условия , вот он и четверг. А впрочем , для здоровия, полезная субботия

Mari ~~~

да в холоде бактерии замерзают,от только откуда у нас такое кол-во больных

Галина Галя

Если не замерзнуть. И не работать на улице и не ждать транспорт в мороз.

Не полезны.У нас холодно и мы все мучаемся хондрозом и простудами(((((((

Татьяна Наумова

Снег пошел...но потом иссяк...потому что все у нас вот так...

Лариса Татаринова

А я то думаю что это я так хорошо сохранилась? 😀

юля сулакова

в холоде человеческий организм лучше сохраняется

Виктор Дмитриенко

согласен

Инесса

Как не мне, живущей на севере это не знать) Еще как)

Максим Иванов

Ну не знаю,не знаю...Ой мороз,мороз не морозь меня...

Анна Барагунова

Человек привыкает к любой погоде,к любой среде

Наталья Рыжкова

нам этого не узнать:у нас и в декабре плюс пять

Елена Кемечеджи

Чего это вы песенку из"12-ти стульев"вспомнили?

Виктор Дмитриенко

зима навеяла

Елена Кемечеджи

У вас зима до сих пор?

Виктор Дмитриенко

я давно вопрос то писал, там ниже можешь увидеть отметку сколько дней назад)))

Елена Кемечеджи

А,ясно-понятно!

София Ланская

для здоровья полезны холода и полезно тепло...