Ольга........

Звонит подруга -вся в слезах : Все приличные женщины имеют любовника ,садовника ,шофера ....-а у меня -только муж. Значит я неприличная ? А вы как думаете ?

Ответы
Денис

Армянское радио спрашивают:"Кто такая одинокая женщина?". Они говорят,
что лучше спросить об этом французов, они опытнее.
Армянское радио:"Скажите, пожалуйст, кто такая порядочная женщина?".
французское радио:"Это женщина, у которой один муж и один любовник".
Арм:"Но ведь это гулящая женщина".
фран:"Нет, гулящая женщиша - это женщиша, у которой нет мужа и много
любовников".
Арм:"Но ведь это падшая женщина".
Фран:"Нет, падшая женщина - это женщина, у которой нет ни мужа, ни
любовника".
Арм:"Но ведь это одинокая женщина".
Фран:"Нет, одинокая женщина - это женщина, у которой только один муж".

Ольга........

ну вот Маринка -ты -одинока а я.....-падшая😭

Леонид Музафаров

Хорошо иметь мужчину
Чтобы в доме убирал
Суп варил, водил машину
И зарплату отдавал.
Хорошо иметь мужчину
Чтоб до коликов смешил
Песни пел, писал картины
И в концертный зал водил.
Хорошо иметь мужчину
Чтобы тайны доверять
И проблем хоть половину
Помогал он разрешать.
Хорошо иметь мужчину
Чтобы искренне любил
Отдыхать возил в Афины
Шубы и цветы дарил.
Хорошо иметь и мужа
И поклонника, и друга.
Но чтоб жизнь не стала хуже
Не знакомьте их друг с другом.

Ольга........

это точно 🤬

Игорь

Доктор мне одного мужа не хватает. Тогда заведите любовника Его тоже не хватае. Тогда двух и их тоже не хватает. Тогда Вы странная женщина. А тогда дайте мне справку что я странная женщина а не .......

Олег Носков

Со стороны глянь - чего ты написала- выглядит = зажратая московская женщина- Оля -техничка в москве зарплата- 70 - сталевар и 30 не имеет ,москва гнилая хрень

Ольга........

ну во первых это не ко мне-а к подруге -а что ей делать -муж все время работает

Олег Носков

Дальше, не родные души

Ольга........

да родные...никому она его не отдаст....просто иногда всем становится скучно .....после 30 лет брака

Сергей Муравьев

😁Потаскуха-потоскует,потоскует и одна ложиться спать,а у порядочной-все по порядку : сегодня один любовник,завтра другой,после завтра третий...

Ир
Ирина

Нет. Она просто дура: ведется на фигню всякую. Жена должна быть верна своему мужу даже в мыслях. Иначе будут проблемы со здоровьем у всей семьи!

Александр

Давайте её адрес. Я отлично вожу машину, сейчас вот про цветоводство загуглю, и за садовника смогу, пожалуй. Засаживать научусь...

Ольга........

у нее супруг есть

Александр

Я понял,что есть,но надо же чтоб она стала приличной!

Ольга........

я скажу ей -пускай рассмотрит вашу кандид👌атуру

Александр

Не...Если рассмотрит, точно останется непорядочной.Я страшен!

Павел Степанов

Разговаривает одна женщина с другой - вот у соседки и муж и любовник а вчера ещё и изнасиловали.

Ольга........

😂-надеюсь последнему муж не оплачивал работу

Александр Кива

Леди Диана тоже имела любовника, садовника, шофера и даже конюха! Вспомните, чем она кончила!

Ольга........

кстати...напомню ей -чем заканчивают приличные

Калиниченко Игорь

Ну, ее нет причины к стенке ставить. Ну, и мужа наверное тоже.А. те встанут, придет время.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не надо реветь -хочет пусть заводит. Только замужней не до любовника. Дел по горло.

Ольга........

после 30 лет брака -уже проблемы решены

Семён

А что тут думать ... могу предложить свои услуги в любом деле ... один за троих ... )))

Ольга........

три в одном флаконе.....правильно нечего мужа в раззор вводить

Семён

Так как вы ... на счёт предложения ... ???

Ольга........

читайте всю ветку -у нас роли давно распределили🤣

Семён

Так вы та самая не приличная и есть ... или наоборот ... ???

Ольга........

я...-не подруга .....-я падшая -у меня нет никого

Семён

Так вы не сильно падайте ... у ва сещё всё спереди ...

Юрий Дивеев

До неприличия неприличная если муж не объединяет в себе этих альфа самцов.

Ольга........

если б совмещал -не было бы слез

Лека Лютер

Я думаю да, она не приличная. Ибо неприлично быть настолько дурой.

Ольга........

какая есть

Лека Лютер

Такая и есть

Владимир Шибнев

Если появились такие мысли, значит, да, неприличная. Ещё и глупая

Ольга........

блин...и как я с ней общаюсь

Владимир Шибнев

Свояк свояка видит издалека...

Ольга........

опустили....ниже плинтуса

Иван Бовкун

Трив одном а харчей поменьше чем троих кормить,экономия.

Ольга........

тоже верно

Иван Бовкун

Вот видите,народ из спрашки пригодился.

Ольга........

в качестве экспертов

Иван Бовкун

Подсказчиков,советчиков.

Ольга........

ага

Арина Богуславски

Я думаю. муж-это самый дорогой человек. Может и не права.

Арина Богуславски

Ой! Столько пережито. что уже ничего не боимся.

Ольга........

вот-вот -все карты -нам в руки -пускай нам все завидуют😂

Арина Богуславски

Пускай...............

Арина Богуславски

Спасибо!😘🌹

Светлана Бульская

Сама грешна.Люблю вопросы на базе анекдота создавать)))

Ольга........

а у меня в натуре -как анекдот -после 30 лет брака подруга с ума сходит -и ладно муж бы олигарх был

Любовь Шагалова

Все в порядке: твой муж и любовник и садовник и шофер и

Сергей

садовника .. ага англия викторианской эпохи.. что ли ..

Ольга........

да нет-подмосковные предместья

Сергей

👨‍🌾Ну практически почти почти..