Во
Ворон

Разумно ли доверять тому,кто уже предал личность до тебя?

Ответы
Ма
Марина

О, это палка о двух концах...с одной стороны, нехорошо клеить ярлыки на людей, опять же мало ли что человека толкнуло на это, какие мотивы...а с другой, такие ситуации это ж характер человека,такая сказать его постоянная

Ви
Виктория

Если вы ещё до сих пор рядом с этим человеком ,неважно какой статус ваших взаимоотношений,значит должны доверится,иначе смысл дружбы без доверия, когда спиной боишься к человеку повернуться!

Надюшкаa :Cherries:

Может и не разумно. Глупо наверно считать себя особенным и думать именно с тобой этот человек некогда так не поступит. Но все же, людям свойственно делать ошибки, меняться. Надо верить.

Надюшкаa :Cherries:

Я буду верить. И да, от ситуации тоже зависит, что на кону.

Ир
Ирина

А , если честно, Вы до конца всегда и всем доверяете? Я - нет. Я могу верить членам моей семьи, подруге, но доверять до конца........

Галина

а мне кто нибудь подсказал по дружески .все только радуются ,конфликту неизвестно кем сделанным из ничего .

Irena Kovale

предатели не меняются , начал предавать и продолжит ....

Людмила Юрьева

Единожды предав одного, предаст и другого. ..

Зоя

Не разумно.Человек не меняется.Однозначно

Елена Стоянова

Ну с осторожностью точно относиться надо.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

смотря что вы называете предательстаом! ..

Niherasebeblia

личность физическую или юридическую?

Павел Пахин

Разумно , не доверять ни кому ...

Иринка Уварова

Откуда вы знаете что именно предал?

Иринка Уварова

Хм) вот именно, дали понять.. Зачем верить тому чего не видел сам?)

Ир
Ирина

Доверять нельзя никому даже себе

Malika Yakupova

Каждый имеет право на ошибку

Во
Ворон

Эси так ,то в реале это сложнее воспринимается )))

Светлана Филюкова

Кто же о себе такое скажет???

Во
Ворон

А зачем говорить ,онсам и скажет не ведая о том

Светлана Филюкова

я не психолог и не аналитик, но то, о чём я догадалась, это только для моего сердца и не подтверждённое, верить, наверное, не надо в это, но остерегаться надо,

Во
Ворон

Все все видят и понимают ,что человек о себе всегда скажет ,то ли делом то словом и т д

Светлана Филюкова

Я просто знаю, мне не надо говорить и поступаю так, как подсказывает сердце, а бывает и вопреки, чтобы узнать права я или нет.

A. S.

Nedumayu tot kto pridal odnajdi pridast i potom

Иляна

А зачем? ни кто не оценит

Светлана Бурдуковская

.. по всей теории-нет..!!

Михаил

а что есть добро и зло?

Тссс...

Люди не меняются, увы

Во
Ворон

Которые могут себя изменить ради другого

Во
Ворон

Но этоже ге значит ,что их нет ,ведь все землю не обошла же

Во
Ворон

Ведь самое сложное в самом простом

Тссс...

Ваш повод доя моего согласия

Тссс...

Как правило я его не нахожу

Во
Ворон

Но не в этом дело что воевала

Во
Ворон

Го спросила же ты какой повод был