Аня Розенблюм-Задунайская

Купаюсь в Зепелинах! А вы? Сдыдусь, скрываюсь! Умираю! От сладости! Герои не умирают! Они в наших сердцах! Ледки - мои кумиры! Ура!

–1
Ответы
Garik Khachatryan

очень ценю ваш вкус, жаль что таких как вы редкость 1 на 1000 000.

Аня Розенблюм-Задунайская

Пока нет. не унываю.

Garik Khachatryan

на другой странице где вы би.би кинг отправили.

Аня Розенблюм-Задунайская

Трудно! Попробую вам ответить максимально нагло и грубо! ВЫ же мой друг? Садо? Или опять ошиблась?

Garik Khachatryan

я друг но не садо наверное вы ошиблис.я там на другом листе еще раз отправил музыку.

Аня Розенблюм-Задунайская

ДП- это высшая группа! Чем АСДС.

Котэ Живущий На Излучине

О вкусах не спорят ))))

Аня Розенблюм-Задунайская

Согласна! Сейчас слушаю это!

Котэ Живущий На Излучине

Нормуль!😉👍 каждая музыка под настроение

Валерий

Гавно гавном! 😃

Аня Розенблюм-Задунайская

Если со мной поговорить, то поясните. А так я вам могу тоже написать ответ. НО, зачем?

Слуга Государев

Дио у них был?

Аня Розенблюм-Задунайская

Не знаю. Я не такая фанатик. Мне просто нравится! Вот Гоблину нравится лестница в небо, а мне другое.

Зиннур (Октябрьский)

Поздравляю.

Александр Бутин

👍👍👍