Tatyana Novikova-Djurovic

А у вас бывает так:что холодно на душе и в сердце,хотя на улице аномальная жара....и вы разжигаете камин,смотрите на огонь,а видите те времена,когда все самые родные и близкие еще живы и вы еще счастливы?........

Ответы
Владимир Мажукин

купили дачу.. прежняя хозяйка сразу сказала-камин сложен неудачно-дымит.. всего и топили то за 30 лет пару раз.. не поверил.. за 2 года раз 30 пытаюсь проверить.. дымит сцуко-не обманула!

Ирина Макарова

Постоянно, вчера, как раз сидела одна, вспомнила как у нас было всегда дома шумно, а сейчас никого...никого...просто кошмар какой то!!!

Tatyana Novikova-Djurovic

увы

Ирина Макарова

Да, так

Арсен Атаев

хранить память о ушедших это хорошо но надо жить дальше постарайтесь радовать как радовали ваши родители

Галина Мамаева

Разжигать камин, когда на улице аномальная жара - диагноз,обычно включают кондишен 😜

Tatyana Novikova-Djurovic

D.S - ностальгия

Галина Мамаева

Тогда другое дело 🌺 🍁 🌺

Светлана Вдовиченко

Не нужно жить прошлым. Это неправильно. Надо жить сегодня и сейчас. И стараться быть счастливым...

Tatyana Novikova-Djurovic

это так

Светлана Вдовиченко

У меня тоже часто не получается. Вспоминаю хорошее, ошибки, жалею, ругаю себя... Надо было сделать так, а не так... А СМЫСЛ...!!!

Зиннур (Октябрьский)

Чтобы на всех хватило , еще бы и большой чугунок в пламени увидеть....хоть не голодные уйдут 😃

Анатолий Кошик

я счастлив всегда а всегда это сейсас и жить и радоватся нужно сейчас и это твой успех в жизни

Tatyana Novikova-Djurovic

иногда не получается

Анатолий Кошик

я счастлив всегда а всегда это сейсас и жить и радоватся нужно сейчас и это твой успех в жизни

Виталий Юрьев

бывало.. только без камина - просто костер где нибудь на природе, куда выбирался погрустить...

Tatyana Novikova-Djurovic

бывало и меня так

Тигр Очень Ласковый.

99 % людей живет в домах, где камин не предусмотрен проектом. Давайте спустимся на землю....

Tatyana Novikova-Djurovic

то есть,я сейчас не на земле?))))))

Tatyana Novikova-Djurovic

какая глупость...если у меня в доме камин,значит я не на земле)))))

Тигр Очень Ласковый.

Вы обращаетесь к людям, так будто у всех есть камины.

Tatyana Novikova-Djurovic

зажгите спичку и успокойтесь,зависть еще никого до добра не доводила

Г Б

...наши близкие не умирают , они просто становятся не видимыми ...они рядом ,,,с нами ..

Tatyana Novikova-Djurovic

наверно

Sk
Skorpion

грусть наводишь,татьяна Новикова,зачем среди ночи такие тяжелые на душе вопросы?

Tatyana Novikova-Djurovic

бывает.....

Sk
Skorpion

иль это месть за "подругу"

Tatyana Novikova-Djurovic

увы, но нет

Sk
Skorpion

очень похож понимаешь как мстят женщины,а зря так делаешь

Tatyana Novikova-Djurovic

а зачем мстить? да и кому?

Юрий Бербек

Это ностальгия по прошлому. Чем старше становишься - тем чаще это посещает тебя...

Tatyana Novikova-Djurovic

возможно вы и првы

Юрий Бербек

Так и есть.

Геннадий Александрович Домнич

Прошлого не вернешь,живи и радуйся настоящему!Не такое уж оно и мрачное.Пока.

Tatyana Novikova-Djurovic

возможно

Игорь Гранин

Уже да,но стараюсь отгонять,хотя теней всё больше чем светлых пятен на фото!

Tatyana Novikova-Djurovic

понятно

Фима Задунайская

перед тем,как заснуть,на пару секунд,ловлю себя на сиюминутной этой мысли.

Авраам Чулпанхаматов

Ты сидишь у камина и смотришь, с тоской, как печально камин догорает...

Tatyana Novikova-Djurovic

Виталий Жейц

Камина нет, близкие уже не живы, да и я совсем уже не счастлив...

Tatyana Novikova-Djurovic

знакомая до боли история

Дмитрий Виноградов

стараюсь реже листать страницы прошлого. Только душу травить

Tatyana Novikova-Djurovic

браво

Андрей Ненашев

Да только камина нет я жог мангал но это и не столь важно

Tatyana Novikova-Djurovic

конечно не важно