Ѻлегъ

Семья - это как варенье в банке. Может быть сладкой, кисленькой, горьковатой. Но если вовремя не заметить плесень, то Варенье пропадет?

Ответы
Cветлана Ермолова

Жизнь - это как варенье в банке. Может быть сладкой, кисленькой, горьковатой. Но если вовремя не заметить плесень, то Варенье пропадет?

Наталья

Можно перегнать... Забродит снова! И будет веселенькое винцо-бражка! И сначала все....

Татьяна Сафонова- Долгих

семья это как работа...нужно постоянно трудится...только разленился сразу плесень(

Любовь Секисова

Судя по этому выражению ...лучше сразу положить побольше сахару...

Мальвина Шлончак(Князева)

ХОРОШО СКАЗАНО. ПО ЭТОМУ ВСЕГДА ДОЛЖНО БЫТЬ ЧТО ТО СВЕЖЕНЬКОЕ.

Елена Юматова

Нет. Варенье не вернуть а семью если очень постараться можно

Ѻлегъ

вот уж позвоьте не согласится. семья дело на много более тонкое

Елена Юматова

Я знаю не маленькая и детей трое

Нина Редькина

а рецепты вина на что............. пусть даже и просроченного.......

Ѻлегъ

семья отлагательств не терпит. в отличии от вина

Елена Мун

Возможно)))его заново проворить и добавить сахару)))

Ѻлегъ

но с семьёй этот фокус не пройдёт

Елена Мун

Если постараться )))все зависит от вас)))

Ирина Григорьевна Катькало

Нужно чаще проветривать и делать "влажную уборку""

Румия Румия

так надо её кушать и плесень не успеет завестись

Людмила Антипова

нет не пропадёт его можно заделать на вино

Ольга Зеневич

да, в этих словах однозначно есть смысл!

Leyli Malak

К сажалению варенья все бывают сладкие

Toma

Перекипятить бы, чтобы убить плесень ..

Фарида Ахметзянова

Настой- брага будет продолжением рода.

Зифа Ахмерова

чтобы не было плесени обсыпь горчицей

Ѻлегъ

... или сахаром 😉

Галина Ясная

Однако,справедливо подмечено........ 😞

Ѻлегъ

🙂

Баба Александра

Храните семью в морозилке.

Ѻлегъ

это как? извените, Влада. способа хранения семьи в "морозилке" не знаю

Баба Александра

Попробуйте! Как говорится один раз не ...........

Ѻлегъ

каким образом? я даже представить себе этого не могу. семья - это ЖИВОЙ организм. как его заморозить?

Баба Александра

тогда если не знаете как то лучше не пробуйте а то протухнет и будет пахнуть в квартире.

Татьяна Рзаева

как умно